Как получить Годовой отчет 2019 под редакцией В.И. Мещерякова бесплатно

07.11.2019 распечатать

Популярнейшая книга по сдаче годовой отчетности вышла в свет. Её уже получили первых покупатели.

Ежегодно издательство предлагает несколько вариантов покупки книги. В том числе и по нулевой цене для подписчиков самых известных бухгалтерских журналов «Практическая бухгалтерия», «Нормативные акты для бухгалтера» и «Расчет», редакционные коллективы которых принимали участие в общей редакционной коллегии книги.

5 вариантов, как получить книгу, которая поможет сдать правильный годовой отчет

Книгу «Годовой отчет 2019 под редакцией В.И.Мещерякова» можно купить на нашем сайте.
При покупке книги вы получаете печатный экземпляр по почте и доступ к сайту, который создан на основе книги. Уникальный для каждого покупателя логин и пароль доступа к сайту опубликован на второй странице.

Можно купить доступ к сайту www.buhgod.ru, который создан на основе книги «Годовой отчет 2019 под редакцией В.И.Мещерякова».






Книга - бесплатно.
Бесплатно получить книгу «Годовой отчет 2019 под редакцией В.И.Мещерякова» могут все подписчики на 1-е полугодие 2020 года на печатные журналы «Практическая бухгалтерия», «Нормативные акты для бухгалтера» и «Расчет». Если вы видите название одного из своих любимых журналов, оформляйте подписку, книга будет вам отправлена, сразу, как только деньги за подписку поступят в издательство.

Сайт - бесплатно.
Доступ к сайту Годовой отчет 2019 получают бесплатно подписчики на электронные версии журналов, участвовавших в написании книги. Это: «Практическая бухгалтерия» и «Нормативные акты для бухгалтера». Минимальный бюджет.



Лучшее предложение.
Доступ к сайту Годовой отчет 2019 получают бесплатно подписчики бератора «Практическая энциклопедия бухгалтера». Владельцы бератора пользуются максимальным набором привилегий клиента издательства. Они получают доступ к энциклопедии учета, материалы журналов «Практическая бухгалтерия» и «Нормативные акты для бухгалтера», несколько специальных изданий, среди которых уникальное – «100 вопросов и ответов», подготовленное по реальным вопросам бухгалтеров; сервис по подготовке учетной политики и договоров, алгоритмы для бухгалтера.

У владельца бератора есть максимальный информационный пакет, и ему больше не нужно покупать никакие издания. Самое выгодное предложение на рынке


Ценность книги «Годовой отчет 2019 под редакцией В.И.Мещерякова» не только в том, что благодаря ей вы подготовите отчет, в котором будете знать и понимать каждую строчку каждой отчетной формы, но и в том, что с этой книгой вы сможете вести учет без ошибок весь следующий год.

На любой вопрос директора о том, откуда взялась та или иная цифра в балансе, отчете или налоговой декларации, вы всегда найдете отчет с помощью книги «Годовой отчет 2019 под редакцией В.И.Мещерякова». Да и на типичный вопрос директора - почему прибыль есть, а денег нет - вы ответите убедительно и грамотно.

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...