Как бухгалтеру не попасть в ловушку?

19.10.2020 распечатать

При нынешнем законодательстве любой бухгалтер может попасть в ловушку, «заботливо» расставленную чиновниками. Иногда, кажется, что они сами не читают то, что принимают.

Но мы попробуем с вами подготовится заранее к таким ситуациям и найти правильное решение в, казалось бы, житейских, но нестандартных ситуациях.

Поэтому запускаем игру, в которой мы выбрали 5 проблемных ситуаций - ловушек, с которыми сталкиваются 90% бухгалтеров.


Ловушки для бухгалтера

Игра на эрудицию и внимательность

НАЧАТЬ ИГРУ

Решения не самые простые, правда, и не очень сложные. Вам будет очень полезно проверить, знаете ли вы о них, и правильно ли обойдете ловушку, если она появится в вашей работе.

Чтобы вам было просто проверить себя, своих коллег, налоговиков, мы бесплатно открыли вам полный доступ к бератору «Практическая энциклопедия бухгалтера» на сайте www.berator.ru

С его помощью вы точно найдете правильные решения. А заодно и убедитесь, что бератор необходим в работе бухгалтера. И ваша бухгалтерия будет иметь в своем распоряжении отличное практическое издание.

Подарки получат все!

И еще, чтобы был интерес не только профессиональный, но и денежный.

Первым пятерым участникам, кто найдете правильные решения, мы подарим доступ к бератору «Практическая энциклопедия бухгалтера» на 3 месяца!

Всем участникам, кто правильно ответит на все вопросы подарим сертификат со скидкой по покупку любого бухгалтерского издания или комплекта нашего издательства.

А еще любой участник не уйдет без подарка! Мы подарим всем свежий выпуск полезного электронного издания «100 бухгалтерских вопросов с ответами экспертов»

Условия игры

С 19 по 23 октября ежедневно на специальной странице будет появляться по одной ловушке (всего 5 дней). Нужно будет дать правильный ответ и отправить нам.

В понедельник, 26 октября, мы подведем итоги и наградим все победителей и участников подарками.

После чего, конечно, дадим правильные ответы, подробно расскажем о том, как не попадать в эти и подобные ловушки, дадим несколько практичных советов.

Используйте это время как возможность проверить себя и свою бухгалтерию, узнать что-то новое и просто поработать с профессиональным бухгалтерским продуктом – на все время игры мы даем абсолютно бесплатно полный доступ к бератору «Практическая энциклопедия бухгалтера» на сайте www.berator.ru

Начинайте разгадывать ловушки прямо сейчас, игра уже началась!

НАЧАТЬ ИГРУ

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...