Группа Бухгалтерия.ру ВК открыла сервис рассылок для своих подписчиков

04.12.2019 распечатать

Группа Бухгалтерия.ру Вконтакте – самая большая группа, где ежедневно бухгалтеры читают профессиональнее новости и статьи, делятся мнением, обсуждают насущные проблемы и, что очень важно, помогают друг другу решать ежедневные практические задачи. Число подписчиков в группе приближается к 170 000.

В группе Бухгалтерия.ру Вконтакте общаются тысячи бухгалтеров ежедневно. Они просто, по-человечески помогают друг другу справляться с новыми задачами и проблемами, которые «подбрасывают» нам законодатели.

Помогают подписчикам группы и эксперты таких авторитетных изданий, как журналы «Практическая бухгалтерия», «Нормативные акты для бухгалтера» и бератор «Практическая энциклопедия бухгалтера». Любую, даже самую нестандартную и необычную ситуацию проще решить вместе и выбрать оптимальное безопасное решение.

С декабря 2020 года группа Группа Бухгалтерия.ру Вконтакте открыла сервис рассылок для подписчиков. Любой участник группы может подписаться и получать полезную информацию через личные сообщения.

Теперь, никакая важная и полезная информация не пройдет мимо. Если подписчик пропустит что-то важное в ленте, в рассылке это обязательно найдется.

Уже открыто 4 вида рассылок

  1. Новости недели
  2. Шпаргалки для бухгалтера: календари, образцы справочники
  3. Самое свежее, новое и опасное: обзоры изменений в законодательстве и новые нормативные акты – не все, а только те, которые глобально меняют работу бухгалтерии.
  4. Лови подарок! Самое приятная рассылка с подарками, бонусами, призами. Именно из этой рассылки можно скачивать подарочные номера журнала «Расчет». 

Если вы уже подписчик нашей группы в ВК, оформите подписку на рассылки из группы

Если вы еще не стали участником нашей группы, самое время присоединиться. Бухгалтерия.ру ВКонтакте 

Бухгалтерия.ру - всё для бухгалтера!

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...