Годовой отчет -2022 под редакцией В.И. Мещерякова порадовал своих первых читателей

14.11.2022 распечатать

Очередной выход книги по годовому отчету под редакцией Мещерякова ждали сотни читателей.  Бухгалтеры справедливо ожидали, что книга поможет снять большой объем нагрузки, который сопровождает подготовку отчета с учетом изменений бухгалтерского и налогового законодательства в 2022 году.  

Годовой отчет 2022 – каждый год по-новому

Это единственное издание, которое из года в год проводит подробный анализ изменений, произошедших в законодательстве и дает четкие пояснения, как эти изменения нужно учесть в очередной отчетности. От отражения каждой ситуации на счетах до ее места в конкретной строке бухгалтерской или налоговой формы.

Просмотрев первый раздел книги «Годовой отчет 2022», можно сразу понять, что нового произошло в правилах сдачи отчетности, что нужно проверить в своём отчете с учетом специфики работы компании, где вероятны ошибки.

Все новое, принципиально важное и значимое выделено в книге блоками «Внимание» и «Новое в отчете 2022» и «Уточнили в 2022 году». Это помогает сосредоточиться и уделить внимание сложным частям отчета.

В книге подробно описана каждая строка каждой формы бухгалтерской, налоговой отчетности и отчетов в ПФР. Пошаговые инструкции, алгоритм сверки бухгалтерской и налоговой отчетности, структурированные данные, примеры и образцы – все это облегчает работу над годовым отчетом фирмы и, именно, за это чаще всего читатели благодарят авторский коллектив.

«Ирина Вально, г. Екатеринбург. Уважаемый г-н Мещеряков В.И. Огромное спасибо Вам и вашему коллективу за новый выпуск книги. Вы и ваши эксперты делаете важную и нужную работу. Ваше издание помогает нам собраться, спланировать работу над отчетом, отметить для себя важное. В целом, нам спокойнее и проще готовить отчетность, когда есть ваша книга, где в любой момент можно найти подсказку, если отчет «не идет»»

В помощь бухгалтерам редакционная коллегия собрала и разместили на нашем сайте темподборку самых значимых изменений в отчетности за 2022 год. Посмотрите здесь.

Годовой отчет 2022 бесплатно

В этом году «Годовой отчет 2022 под редакцией Мещерякова В.И.» можно получить бесплатно. Этим правом могут воспользоваться все клиенты издательства «Агентство бухгалтерской информации» и владельцы бераторов.

«Годовой отчет 2022 под редакцией Мещерякова В.И.» входит в пакет «Оптимальный», в составе которого печатные и электронные версии журналов «Нормативные акты для бухгалтера» «Практическая бухгалтерия», бератор «Практическая энциклопедия бухгалтерия». Это самое выгодное предложение, поскольку за счет комплекта покупатель экономит 50% от обычной стоимости изданий. Скачать счет.

Сайт buhgod.ru

Книга «Годовой отчет 2022 под редакцией В.И.Мещерякова» лежит в основе всех материалов, которые размешаются для бухгалтеров в период подготовки и сдачи годовой отчетности на сайте www.buhgod.ru.

Сайт ежегодно помогает десяткам тысяч бухгалтерам в подготовке отчетов.

Сайт www.buhgod.ru в обновленной версии открывается в первой половине ноября. Постоянные пользователи сайта получат приглашение на сайт. Также доступ к сайту получат все покупатели книги «Годовой отчет 2022 под редакцией В.И. Мещерякова».



Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.