ГАРАНТ-WWW БЕЗ ГРАНИЦ

ГАРАНТ-WWW БЕЗ ГРАНИЦ

17.06.2003 распечатать

Ни для кого не секрет, что каждому бухгалтеру в силу своей профессии приходится периодически обращаться в поисках документов к различным информационным источникам: будь то правовые базы данных (справочные системы ГАРАНТ, К+, Кодекс и многие другие), бухгалтерские журналы или сеть Internet.

По своему сервису, охвату и полноте наиболее удобным способом поиска нужной информации являются справочные правовые системы, такие как СПС ГАРАНТ.

Существует несколько вариантов-модификаций данной системы — разработчики стремятся удовлетворить потребности любой группы клиентов. Наиболее распространённой является дисковая версия, однако сейчас все большую популярность приобретает Интернет-версия СПС ГАРАНТ (ГАРАНТ-WWW), которая расположена по адресу https://law.park.ru.

Являясь практически полным аналогом дисковой версии, она наделена рядом отличительных особенностей.

Во-первых, документы выложены как в платном, так и в свободном типах доступа.

Во-вторых, система не требует установки и не привязана к одному компьютеру. Вход осуществляется по логину и паролю (с любого компьютера, где есть WWW- браузер). Следовательно, не имеют значения и географические границы. Доступ можно осуществить с любой точки земного шара.

В-третьих, и это одно из самых главных преимуществ, обновление системы на сервере "Парк.РУ" происходит ежедневно, т.е. всегда можно быть уверенным в том, что Вы работаете с самой актуальной информацией.

В-четвёртых, в интернет-версии реализованы как абонентская подписка на различные правовые блоки, так и возможность бесплатного предоставления документов, не входящих в используемые комплекты.

Следует отметить, что зарегистрированные пользователи могут также обращаться за статьями различных финансово-экономических изданий к системе Парк ( https://is.park.ru ) — онлайновой библиотеке российских СМИ. Логин и пароль действительны как в той, так и в другой системах.

Помимо системы ГАРАНТ-WWW, сайт https://law.park.ru содержит в открытом доступе бизнес-справки, кодексы, другие справочные материалы; регулярно выставляются мониторинги законодательства, основанные на новых поступлениях в базу данных СПС ГАРАНТ.

В планах создателей превратить https://law.park.ru в качественный бухгалтерский портал, который был бы интересен целевой аудитории и способствовал ее профессиональному развитию.

ymdy




stymtymytym
tym



tymtymytm
ymtym

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...