Электронные торги, отчетность и досье в одном тарифе

28.08.2019 распечатать

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» ведущий разработчик бизнес-приложений по взаимодействию с ГКО «Такском» подготовил IT-решение для перевода в электронный формат всего взаимодействия государства и бизнеса.

Тариф «Ключевой» − это пакет сервисов для участия в тендерах и аукционах на любых электронных торговых площадках и обмена информацией со всеми ГКО.

В пакет «Ключевого» входят:

  • ключ электронной подписи, который подойдет для операций на ЭТП, сдачи отчетности в госорганы и работы с юридически значимым ЭДО — сертификат «Электронные торги»;
  • флагманский продукт компании по сдаче отчетности «Онлайн-Спринтер» с возможностью безлимитного обмена с ФНС, ПФР, ФСС и Росстатом;
  • лицензия на 5 000 сообщений в ключевом продукте по ЭДО «Такском-Файлер» для моментального осуществления сделок;
  • система «Такском-Досье» — для автоматической проверки партнеров;
  • сервис «Сверься» — для сверки с контрагентами по НДС.

«Почти двадцать лет компания «Такском» стремиться сделать документооборот между бизнесом и властью продуктивным с обеих сторон. Для этого мы берем на себя решение части вопросов – и бизнеса, и государства; в этом и есть функция оператора. «Ключевой» не только позволяет участвовать в любых электронных торгах и сдавать отчетность во все ГКО с помощью одной квалифицированной электронной подписи, но также проверять контрагентов на благонадежность.

Такое пакетное предложение оптимизирует ЭДО наших клиентов в целом, и бюджет в частности»,− прокомментировал Станислав Тетеревятников, руководитель коммерческого департамента компании «Такском».

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.