#ДомаЛучше. Как бухгалтеру провести время в условиях карантина с пользой?

02.04.2020 распечатать

Друзья, наши партнеры из Бератора запустили отличную акцию - #ДомаЛучше. На одной странице собрали все самое интересное и полезное для бухгалтера. Ведь пока мы все сидим дома, самое время поизучать что-то новое или разобраться в давно известных темах, на которые в офисе просто не хватало времени.

Редакторы собрали для вас:

Также все бухгалтерам приготовил подарок – электронное издание «100 бухгалтерских вопросов и ответов экспертов» в формате PDF. Скачать издание вы можете прямо на странице.

Ну и главное! Сейчас бесплатно открыт полный доступ ко всем материалам и возможностям бератора «Практическая энциклопедия бухгалтера».

Вам доступны 15 разделов по всем участкам бухучета, онлайн-сервисы, материалы журналов «Нормативные акты для бухгалтера» и «Практическая бухгалтерия», формы и бланки, проводки, информационные бюллетени и многое другое.

Заходите, регистрируйтесь и вперед работать с бератором.

Сейчас вы сможете найти в бераторе ответы на свои вопросы и решить текущие задачи. Вы можете, пока есть время, поизучать те вопросы, которые для вас были «как темный лес». Наконец, вы можете просто попробовать бератор в своей работе, чтобы оценить все его преимущества.

Кстати, подписка на бератор «Практическая энциклопедия бухгалтера» сейчас выгодна: в подарок вы получите 3 месяца доступа и еще несколько бонусов. Подписаться на бератор выгодно >>>

Берегите себя и своих близких, не болейте, не паникуйте, а используйте это время с пользой для себя!

#ДомаЛучше

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.