Бухгалтерия - часть взаимоотношений с клиентами

25.09.2019 распечатать

Вы знаете, сколько вашей компании стоит выставить счет на оплату? Сколько стоит выяснение «была оплата или нет»? Сколько денег вы тратите на работу с первичкой?

Сколько стоит бардак в бизнесе?

Вы знаете, сколько вашей компании стоит выставить счет на оплату? Сколько стоит выяснение «была оплата или нет»? Сколько денег вы тратите на работу с первичкой?

Эти вопросы кому-то покажутся странными, но ваши сотрудники тратят свое рабочее время и ваши деньги не по целевому назначению, а на оформление документации: заявлений, отчетов, справок, различных бланков. Без формальностей в бизнесе не обойтись, но рутина снижает эффективность деятельности вашей компании.

Как управлять взаимоотношениями с клиентами комплексно?

Популярные облачные сервисы автоматизируют бизнес-процессы и предоставляют руководителю полную картину об эффективности работы всей компании и каждого отдельно взятого сотрудника по всем направлениям деятельности.


B24.png
MD.png
Битрикс24 – это CRM система, обеспечивающая управление бизнес-процессами в организации и позволяющая увеличить количество продаж. Вы можете настроить алгоритм распределения лидов среди сотрудников и запустить автоматическое выполнение ранее заданной последовательности операций с элементами списка: файлами, изображениями, контактами и т.д. Виртуальная АТС, встроенная в Битрикс24 сохраняет данные обо всех звонках, поступающих в компанию даже в нерабочее время. Информация передается менеджеру. Запланированные действия становятся доступны сотрудникам в «Живой ленте», а «запуск» осуществляется в пару кликов. Интернет-бухгалтерия «Моё дело» позволяет ежемесячно выставлять счета и первичные документы одним и тем же клиентам без вашего участия, актуализируя номера счетов и даты. Интеграция с банком позволяет разносить выписки в регистры и формирует: КУДИР, декларацию по УСН, оборотно-сальдовую ведомость и бухгалтерскую отчетность. Сервис «Моё дело» ведет расчет любых зарплатных, больничных, отпускных, командировочных начислений, рассчитывает налоги и взносы с учетом изменений законодательства, формирует платежки, отправляет отчеты в налоговую, ПФР, ФСС, Росстат через интернет. Все это позволяет избавиться от рутины и экономит время.

Какой сервис использовать? Проблема выбора снимается реализованной интеграцией CRM Битрикс24 и интернет-бухгалтерией «Моё дело». Теперь вам доступен полнофункциональный корпоративный портал, который значительно упростил и формализовал коммуникации между отделами и сотрудниками. Сервис «Моё дело» прямо внутри CRM Битрикс24!

Руководство получает возможность контроля работы сотрудников отдела продаж, а также оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, что значительно повышаете эффективность управления компанией.

Менеджеры получают возможность без лишних сложностей выставлять договора и счета,а также следить за статусом оплаты счета прямо в Битрикс24.

Битрикс24 и сервис «Моё дело» являются признанными лидерами рынка CRM и онлайн-бухгалтерии. Объединив возможности двух сервисов, вендоры предложили своим пользователям

Бесплатные функции:

  • отображение сайта сервиса «Моё дело» во фрейме прямо внутри CRM Битрикс;
  • автоматическое создание и обновление счетов;
  • автоматическое обновление статуса оплаты счета;
  • формирование pdf счета с подписью и печать прямо из списка счетов.

Функционал полной версии:

  • экспорт всех счетов нажатием одной кнопки;
  • ручное обновление статусов оплаты по счетам;
  • импорт каталога товаров и услуг из сервиса «Моё дело»;
  • синхронизация контрагентов

ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕСА НА БАЗЕ CRM БИТРИКС24 И ИНТЕРНЕТ-БУХГАЛТЕРИИ МОЕ ДЕЛО

Данный функционал подойдет большинству компаниям из малого и среднего бизнеса, но вы также можете ознакомиться с отраслевым решением по автоматизации бизнес-процессов Медицинской клиники и Стоматологии

MD.png s1.png

26 сентября в 17.00 на вебинаре «Автоматизация бизнес-процессов медицинской клиники под ключ. Бесплатная CRM система и сервис бухгалтерии для медклиники», мы расскажем, как управлять базой пациентов, контролировать запись к врачам, обеспечивая оптимальную рабочую нагрузку, а также формировать отчетные документы в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и платить налоги онлайн.

ВЕБИНАР БЕСПЛАТНЫЙ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ


Вы всегда можете бесплатно воспользоваться готовыми интеграциями интернет-бухгалтерии «Моё дело» с CRM системам и протестировать подходящий вариант в течение бесплатного периода доступа

B24.png

Интеграция с CRM Битрикс24

crm.png

Интеграция с amoCRM

env.png

Интеграция с EnvyCRM

s1.png

Интеграция с salesap CRM



Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...