«Бератор-пресс» ждет друзей на ВВЦ

«Бератор-пресс» ждет друзей на ВВЦ

14.01.2005 распечатать

Приглашаем на выставку «Бухучёт и аудит»

Как начнешь новый год, так его и проведешь – гласит народная мудрость. Мы решили начать 2005 год весело и с пользой – с праздника для своих читателей, героев наших публикаций, авторов. С 25 по 29 января на ВВЦ состоится ежегодная выставка «Бухучет и аудит». Издательство «Бератор-пресс», как имеющее непосредственное отношение к бухгалтерам, традиционно и очень активно в ней участвует.

Уж от чего застрахованы гости выставки, посетившие наш стенд, который располагается в павильоне № 69, так это от скуки. Сотрудники нашего издательства – народ творческий, сочетающий профессиональные знания с чувством юмора и находчивостью. Они приготовили для вас, дорогие посетители, массу интересного – от конкурсов до льготной подписки на «Вестник московского бухгалтера».

Пожалуй, нет счетовода, которому не были бы известны такие журналы, как «Московский бухгалтер», «Вестник московского бухгалтера», «Расчет», «Практическая бухгалтерия», «Консультант», «Нормативные акты». Тому, кто придет на выставку «Бухучет и аудит-2005», представится уникальная возможность лично познакомиться с экспертами и журналистами, которые прилагают все усилия, чтобы сделать журналы «Бератор-пресс» полезными и интересными для всех, кто работает в сфере бухгалтерского учета, налогообложения или ведет собственный бизнес. Кроме того, посетители нашего стенда смогут встретиться с интересными людьми, побеседовать с экспертами о последних изменениях в бухучете и налогообложении. Уверены, здесь вы встретите старых друзей и найдете новых, приятно и с пользой для дела проведете время.

Не стоит отказываться от удовольствия получить свеженькие, еще пахнущие типографской краской книгу главы экспертной коллегии журнала «Практическая бухгалтерия» Владимира Мещерякова «Годовой отчет» и бератор «Если на бизнес заводят дело». Он поистине незаменим для практиков- бухгалтеров и деловых людей, поскольку рассказывает обо всем, что может понадобиться предпринимателю, чтобы защитить себя и свой бизнес от уголовного преследования.

Теперь о главном – как попасть на этот профессиональный бухгалтерский, без преувеличения сказать, праздник? Любой из тех, кто читает сейчас этот материал, практически обеспечил себе посещение выставки. В номер «Московского бухгалтера», который вы держите в руках, вложен один пригласительный билет на «Бухучет и аудит-2005». Приходите сами и приводите своих коллег и знакомых. Мы будем рады вас видеть!

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «МОСКОВСКИЙ БУХГАЛТЕР»

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.