Бератор – новые мобильные решения

30.12.2011 распечатать

В канун нового 2012 года в магазинах приложений появились новые бухгалтерские сервисы, которые способны реально помочь бухгалтерам при решении каждодневных задач.

Два уникальных бухгалтерских приложения появились в AppStore. 


1. Приложение «Бухгалтер»

Приложение БухгалтерЭто идеальный справочник, где собраны энциклопедичные данные по самым значимым для бухгалтера вопросам: ставки налогов; размеры страховых взносов; нормативы по прибыли; виды проверок и санкции за нарушение налогового законодательства.

Загрузив приложение «Бухгалтер» в свой iPhone, бухгалтер в любой момент может получить профессиональную справку.

Скачать приложение «Бухгалтер»

Приложение Бухгалтер


2. Приложение «ГодОтчет»

Приложение Годовой отчетРазработано приложение творческим коллективом авторов и экспертов книги «Годовой отчет под редакцией В.И. Мещерякова».

С помощью приложения можно последовательно «пройти» по всем этапам подготовки отчета и убедиться в том, что ни одна «мелочь» не осталась без внимания. На всех этапах даны комментарии и советы. Такая контрольная проверка поможет бухгалтеру сократить количество ошибок в отчетности и уберечь компанию от неожиданных штрафов и недоразумений с налоговой инспекцией.

В Приложении размещены: алгоритм составления годового отчета, комментарии экспертов, правила взаимосвязанных показателей.

Интернет-поддержка приложения – сайт www.buhgod.ru

Скачать приложение «Годовой отчет»

Приложение Годовой отчет


Мобильные бухгалтерские приложения «Бератор» - бесплатные сервисы, создаваемые по программе профессиональной информационной поддержки клиентов издательства «Бератор».

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.