9 октября 2002 года состялся очередной - 19-тый ЕДИНЫЙ СЕМИНАР фирмы 1С

9 октября 2002 года состялся очередной - 19-тый ЕДИНЫЙ СЕМИНАР фирмы 1С

21.10.2002 распечатать

За 8 лет своего существования это мероприятие, проводимое организациями 1С: франчайзи во многих городах России и стран СНГ, завоевало небывалую популярность среди бухгалтеров, руководителей и специалистов по автоматизации.

Все большее количество участников собирается на единый семинар с каждым годом; и уже трудно найти бухгалтера, который не знает о том , что это такое.

Каждый единый семинар носит тематическую направленность, наиболее подробно освещает один из актуальных вопросов учета. Так прошедший семинар был посвящен налоговому учету в программах 1С — теме, вызывающей в данный момент наибольший интерес пользователей. Подробный доклад на тему семинара, ответы квалифицированных специалистов на все Ваши вопросы, презентации программ фирмы 1С, рассказ о новых возможностях программ, о вышедших конфигурациях — вот лишь малая часть того, что происходило на этом семинаре.

Единый семинар — это еще и уникальный шанс для руководителя выбрать себе франчайзи для автоматизации предприятия. На семинаре Вы увидите сколько человек работает в фирме, оцените их профессионализм, узнаете есть ли у фирмы сертифицированные отраслевые решения, работает ли учебный центр, как обеспечивается сопровождение пользователей. Важным также может оказаться перечень дополнительных услуг, предоставляемых фирмой — обеспечение Вашей компании компьютерами, торговым оборудованием, проектирование и монтаж локальных сетей, антивирусная защита и многое другое. И самое важное, Вы познакомитесь с людьми, работающими в этой компании и сможете ответить себе на главный вопрос — доверяете ли Вы этим людям.

Последнее время все больше 1С: франчайзи приглашают для участия в семинаре независимые аудиторские фирмы. Так что Вы получаете консультации не только специалистов по 1С, но и профессиональных аудиторов.

Стало уже традицией заканчивать данное мероприятие лотереей с различного рода призами. Вы можете вдруг оказаться счастливым обладателем программы КОНСАЛТИНГ.СТАНДАРТ, подписки на ИТС или даже компьютера. Полезными также окажутся тематическая литература и всевозможные диски, выпускаимые фирмой 1С.

В заключении, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что данное мероприятие является бесплатным для всех участников. Ждем Вас на следующем едином семинаре!


Материал подготовлен к публикации Любиной Ольгой
Использованы фото-материалы с единого семинара,
проведенного в Москве 1С: франчайзи "БУХУЧЕТ И ТОРГОВЛЯ"
www.1cbit.ru
Перепечатка материалов только по согласованию с автором

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...