1С Бухгалтерия теперь «летает»

19.10.2018 распечатать

Медленно работает 1С? Системный администратор берет деньги, а сделать ничего не может? Уникальное решение для размещения программ 1С на удаленном сервере-990 р/м и больше никаких затрат! Формируйте документы через 1С Бухгалтерию в два раза быстрее. И сократите расходы на поддержку 1С до нуля.

На создание документа – в два раза меньше времени, чем раньше

Обеспечьте бесперебойную, уверенную работу сотрудников своего предприятия с 1С Бухгалтерией или любого другого продукта 1С, без зависаний даже в периоды пиковых нагрузок, уменьшив минимум в 2 раза платежи за аренду и обслуживание серверов.

Вы работаете с 1С Бухгалтерией по удаленному доступу RDP и все ваши данные хранятся там, потому что:

  • Аренда виртуальных серверов уменьшает стоимость использования, модернизации и обслуживания по сравнению с приобретением и эксплуатацией своего оборудования.
  • Вы защищены от вирусов шифровальщиков и DDoS атак которые могут парализовать работу.
  • Вам не нужно оплачивать системного администратора. Всеми вопросами настройки занимаются специалисты дата-центра.

Вы давно убедились, что это выгодно, хотя есть вещи, которые раздражают и при взаимодействии с облачным сервисом дата-центра, и при использовании собственных серверных мощностей.

Чем больше сотрудников работает с 1С, тем сильнее подвисает система: при поиске контрагента, вводе адреса, печати документов… Иногда все «тормозит» уже при запуске программы.

При подготовке отчетности приходится обращаться к базам чаще, чем обычно, каждый документ формируется дольше, это очень мешает в работе.

Вам наверняка знакома ситуация, когда на формирование оборотно-сальдовой ведомости уходило до 10 минут, а не 15 секунд как должно быть. Никаких нервов не хватит ждать.

Компания «Виртуальные Машины (Virtual Machines)» предлагает решение, аналогов которому нет.

Разместите программные лицензии 1С Предприятия и свои базы на уникальном виртуальном Центре Обработки Данных (ЦОД) в дата-центре «Виртуальных Машин».

Мы разработали три виртуальных Дата-Центра от 990 руб./м – для малых, средних, и высоких нагрузок для быстрой работы компонентов 1С Предприятия, в режиме клиент-сервер для операционной системы Linux. Подробнее здесь.

Как это работает

Ваши данные размещены на двух вычислительных серверах Виртуального Центра Обработки Данных (ЦОД) одновременно: на одном сервере установлена сама программа 1С, а на втором ваша база этой программы в SQL варианте. При обращении авторизованных сотрудников к любой части 1С происходит внутреннее взаимодействие между всеми узлами ЦОД одновременно и на очень большой скорости – 10 Гбит/с.

Результат запрошенной операции вы получаете практически мгновенно.

На формирование большинства бухгалтерских отчетов уходит не более нескольких секунд.

Даже если сотрудников, имеющих доступ к базам, не один десяток.

Скорость получения данных ограничена только скоростью интернета вашего провайдера и остается постоянной.

Подключение происходит по протоколу RDP, передача данных надежно защищена SSL шифрованием (SSL VPN). Размещение 1С и развертывание серверов ЦОД занимает не больше пары часов.

Что в результате?

  1. 1С больше не «тормозит». Все авторизованные сотрудники предприятия могут работать с ней одновременно, внося данные и формируя документы без раздражающих подвисаний.
  2. Контрагенты получают необходимые документы без очереди и ожиданий.
  3. Отчеты формируются в несколько раз быстрее, чем при работе с обычными облачными серверами.
  4. Стоимость аренды двойного виртуального сервера ЦОД для работы с 1С – в 2,5 раза меньше, чем при размещении ее на обычном облачном сервере. Потому что для обработки запросов по новой технологии требуется в 2 раза меньше процессоров и в 2 раза меньше оперативной памяти.

Дополнительно вы имеете

  • 100% защита от вирусов и DDoS атак;
  • ежедневный бэкап (резервное копирование) данных по удобному для вас индивидуальному графику;
  • встроенные средства мониторинга для мгновенного обнаружения проблем и их устранения;
  • функционирование вашей 1С Бухгалтерии в надежных руках под контролем и присмотром специалистов с большим практическим опытом решения сложных задач, а не системного администратора, приходящего раз в неделю или работающего удаленно.

Если говорить просто – появилась возможность закрыть все вопросы с медлительностью 1С при повышении нагрузки на базу даже в десятки раз. И все эти вопросы берет на себя компания «Виртуальные машины» с 15-ти летним стажем в области IT безопасности, обработки и хранения данных – официальный партнер мирового лидера виртуализации VMware.

Все специалисты проходят тщательную проверку нашими внутренними службами и работают в сфере хранения, обработки и безопасности данных не менее 7 лет.

Убедитесь сами в удобстве и выгодах этого предложения во время тестового периода.

Подберите оптимальную конфигурации и рассчитайте необходимые параметры в компании Виртуальные машины.

Это бесплатно.

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.