Отпуска

06.03.2012

Вопрос

Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, с 20.10.11 по 7.03.12. Могу я сначала пойти в очередной трудовой отпуск, а затем в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответ

Перед отпуском по беременности и родам можно пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск (ст. 260 ТК РФ)

Поделиться