Зарегистрировано 12 миллионов скачиваний из сервиса «Банк документов»
08.04.2025 распечататьБлагодаря сервису «Банк документов», размещенному на портале «Онлайнинспекция.рф», пользователи могут скачать типовые формы документов, которые могут понадобиться сотрудникам или работодателям. В конце марта ведомство сообщило, что пользователи сервиса скачали 12 миллионов документов.
«За время работы сервиса общее количество скачиваний превысило 12 миллионов. Это подтверждение того, что сервис действительно полезен и востребован. Этот инструмент помогает гражданам экономить время и избегать ошибок при оформлении документов», – отметил начальник Управления цифрового развития и информационных технологий Роструда Виталий Лосев.
В ведомстве напомнили, что в сервисе размещено свыше 1700 типовых форм и образцов документов. Чаще других пользователи скачивают инструкции по охране труда, справки о характере работы по основному месту работы, приказы об утверждении правил внутреннего трудового распорядка и трудовые договора

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Утверждено новое положение о расчете средней зарплаты
сегодня в 09:50Кадры
20,8 миллиона человек оформили ЭЦП через «Госключ»
сегодня в 08:52Экономика и общество
Начала работать социальная сеть для малого и среднего бизнеса
вчера в 16:59Организация бизнеса
Вводят штрафы за сдачу жилья в аренду без договора или без согласия соседей
вчера в 16:45Ответственность
Вышел в свет девятый номер журнала «Нормативные акты для бухгалтера»
вчера в 16:43Налоги