Замглавы ФСС подозревается в мошенничестве на 4 млн рублей - Бухгалтерия.ru

Замглавы ФСС подозревается в мошенничестве на 4 млн рублей

09.10.2012  распечатать

Замглавы ФСС России подозревается в хищении 4 млн рублей, выделенных фонду из госбюджета на работы по прокладке двух кабелей и ремонт трансформаторной подстанции.

"Заместитель председателя ФСС России и бывший замначальника отдела хозяйственного обеспечения департамента управления делами фонда подозреваются в заключении фиктивного госконтракта, по которому в 2009 году на проведение ремонтных работ были списаны 4 млн рублей", - говорится в сообщении пресс-службы МВД России.

По оперативным данным, эти работы Московская объединенная электросетевая компания выполнила годом раньше за свой счет.

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны и находятся под домашним арестом.

Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru

Редакция сайта Бухгалтерия.руЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов. Подписаться

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...