В России снизилось число уголовных дел по экономическим преступлениям
27.05.2014 распечататьКоличество уголовных дел по экономическим преступлениям в Роcсии за последние время снизилось на 20%. Связано это с принятием законодательства, ограничивающего полномочия силовиков в этой сфере. Об этом сообщил бизнес-омбудсмен Борис Титов.
По его словам, изменения, которые были приняты, принесли очень позитивные результаты, уголовных дел по налоговым статьям после принятия этих решений стало значительно меньше.
«Конечно, проблем по-прежнему много, хотел бы сказать, что они существуют в различных областях, хотя, например, в области уголовного преследования бизнеса мы видим положительную, позитивную динамику, то есть уголовных дел по экономическим статьям стало меньше на 20%», — сказал он.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Может ли работодатель отказать в отпуске перед декретом?
сегодня в 11:50Кадры
Обновлен перечень кодов доходов и вычетов по НДФЛ
сегодня в 10:47Налоги
Налоговый резидент: как подтвердить нахождение за границей
сегодня в 09:48Налоги
ВЦИОМ: накоплениями располагает 50% россиян
сегодня в 08:52Экономика и общество
В девять раз за год выросло число платежей с использованием биометрии
вчера в 16:50Экономика и общество





