Сферу применения маткапитала сужать не будут
10.02.2014 распечататьВозможности для использования материнского капитала предполагается не сокращать, а увеличивать. Об этом сообщил пресс-секретарь вице-премьера Ольги Голодец Алексей Левченко.
Ранее появилась информация, что в правительстве планируют исключить возможность инвестировать материнский капитал в накопительную часть пенсии, а также на будущее образование детей. Таким образом, оставался лишь один вариант - потратить деньги на улучшение жилищных вопросов.
"Наоборот, речь шла о том, чтобы расширять возможности использования маткапитала, потому что есть соответствующее поручение президента. Могут пересматриваться какие-то направления. Те, которые не пользуются спросом, могут прекращать свое действие, а вместо них могут быть предложены какие-то другие варианты. О том, чтобы использовать его только на жилье, речи не может идти", - сказал Левченко.
Лента новостей
За невыплату зарплат у бизнесменов изъяли ретроавтомобили на 100 млн рублей
сегодня в 16:22Кадры
Эксплуатация промышленного транспорта станет безопаснее
сегодня в 16:21Кадры
Минтранс позаботился о водителях автобусов и троллейбусов
сегодня в 15:28Кадры
Новогодние скидки
на бухгалтерские издания
Реклама Разрешат торговать алкоголем через Интернет
сегодня в 14:39Организация бизнеса
Появился новый стандарт бухучета госфинансов
сегодня в 14:35Разное