Программу туристического кешбэка продлили до 31 августа

28.07.2021  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Ростуризм продлевает текущее окно продаж путевок в рамках туристического кешбэка на месяц, до 31 августа, что позволит «спланировать поездки на осень». Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Текущее окно продаж завершается в конце этой недели, 31 июля. При этом выделенные правительством деньги на программу позволяют нам продлить возможность покупки с кешбеком до 31 августа», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что российское правительство обсуждает создание национальной системы бронирования отелей и туристических услуг. Проект входит в план мероприятий по реализации стратегии развития туризма в России до 2035 года. В общей сложности в нем 116 пунктов, в том числе проекты по развитию сельского туризма, созданию сети детских военно-исторических лагерей, созданию и эксплуатации национальной системы бронирования туристических услуг и другие.

Согласно документу, национальная система бронирования отелей должна представлять собой IT-платформу, обеспечивающую управление распределительными и дистрибутивными процессами средств размещения в России. Срок реализации проекта — четвертый квартал 2024 года.

Журнал «Практическая бухгалтерия». Свежие новости бухучета и налогообложения ежедневно. Подписаться

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...