Порог выручки для МСП может быть увеличен
Вчера, 16:38 распечататьМинфин России и Минэкономразвития изучают вопрос возможного увеличения предельной выручки компаний, относимых к категориям малого и среднего бизнеса, для сохранения статуса МСП. Об этом сообщил министр финансов Антон Силуанов во время совещания по поддержке малого и среднего предпринимательства под председательством премьер-министра РФ Михаила Мишустина, сообщает ТАСС.
«Порог выручки (увеличить) с 2 до 3,5 млрд рублей и количество сотрудников с 150 до 525. <…> Мы прорабатывали вопрос вместе с Министерством экономического развития и готовы здесь поддержать это предложение», – отметил Антон Силуанов (цитата по ТАСС).

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
С 2019 года число молодых предпринимателей выросло на 75%
сегодня в 16:51Экономика и общество
Порог выручки для МСП может быть увеличен
сегодня в 16:38Экономика и общество
Порядок определения состава отходов
сегодня в 15:56Учет и отчетность
Дни открытых дверей в Бераторе. Регистрируйтесь и пользуйтесь бесплатно!
Переход на применение онлайн-ККТ в новых регионах РФ
сегодня в 15:30Экономика и общество
Когда доплачивать налог по уточненке
сегодня в 15:00Учет и отчетность