Налоговый кодекс для упрощенцев

08.04.2015  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Событием этого года стало появление в сети нового бухгалтерского портала «УСН на практике», который представил бухгалтерам практическую информацию о правилах работы компании на «упрощенке». По оценкам экспертов это самое полное, актуальное, а главное – полезное для практического пользования онлайн-издание для тех, кто управляет бизнесом или ведет бухгалтерский учет в УСН-компании. 

Количество пользователей нового интернет-ресурса быстро растет. Онлайн-энциклопедия содержит большое количество примеров, подсказок, образцов, форм – все это легко понять и использовать в работе. Но бухгалтеры – народ дотошный. Многие начали обращаться к разработчикам с просьбой: включить в энциклопедию главу 26.2 Налогового кодекса «Упрощенная система налогообложения». Самые продвинутые бухгалтеры любят подкреплять свои выводы, обращаясь к «живой» норме, первоисточнику.

civileva.png

«Мы ценим наших пользователей и, не изменяя нашим традициям оперативно реагировать на все их запросы и пожелания, включили текст главы 26.2 Налогового кодекса в состав ресурса. Вы знаете, что «упрощенцы» должны в своей работе опираться на нормы еще одной главы кодекса – главы 25 «Налог на прибыль организаций». Во многих статьях главы об УСН идут ссылки на необходимые в работе «упрощенца» статьи главы о налоге на прибыль.

В нашем продукте мы привели тексты нужных статей полностью. И, разумеется, новый раздел «УСН на практике», который называется «Глава 26.2», наши эксперты будут систематически обновлять вслед за теми изменениями, которые вносят в Налоговый кодекс законодатели. Новый раздел будет доступен всем платным пользователям бератора УСН на практике без дополнительной оплаты».

Напоминаем вам, что у всех читателей сайта Бухгалтерия.ру есть уникальная возможность попробовать новый раздел в своей работе - с 6 по 9 апреля на сайте usn.berator.ru проходит неделя УСН на практике, в течение которой вам бесплатно доступны все платные разделы электронного издания бератор «УСН на практике». В акции участвуют уже более 25 000 бухгалтеров, спешите принять участие и вы!

Чтобы получить доступ к бератору «УСН на практике», просто зарегистрируйтесь по специальной ссылке.

Всех участников ждут подарки!

Получить доступ бесплатно

БераторПолучите доступ к бератору
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.