Мишустин поручил принять меры для сдерживания цен на продукты
10.12.2020 распечататьПремьер-министр России Михаил Мишустин заявил о необходимости принять меры для сдерживания цен на продукты. Его слова передает РИА «Новости».
Он сказал:Вчера на совещании по экономическим вопросам у президента обсуждался рост цен на ряд продуктов. Это крайне чувствительная для людей тема. В условиях снижения доходов подобное просто недопустимо.
Глава кабмина отметил, что правительство должно принять конкретные меры, чтобы эффективно сдерживать цены на базовые продукты.
Ранее президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам выразил удивление ростом цен на сахар, хлеб, муку и подсолнечное масло. По его словам, это попытка подогнать внутренние цены под мировые.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru

Лента новостей
27% покупателей выбирают в магазинах кассы самообслуживания
вчера в 16:54Экономика и общество
В 2025 году открыто более 5000 МСП, работающих в сфере туризма
вчера в 16:38Экономика и общество
Реализация продуктов питания в школы и больницы НДС не облагается
вчера в 15:47Налоги
Может ли ИФНС запрашивать кадровые документы при проверке НДС
вчера в 15:24Налоги
Могут ли наказать по НК РФ за просрочку авансовых платежей?
вчера в 14:53Налоги