Контрольные соотношения показателей налоговой декларации по УСН опубликованы на сайте ФНС
14.05.2015 распечататьНа сайте ФНС России появилось сообщение о публикации контрольных соотношений показателей налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН.
Напомним, что ранее ФНС России направила контрольные соотношения показателей декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН, в письме от 27.04.2015 № ГД-4-3/7224@. Сама форма декларации утверждена приказом ФНС России от 04.07.2014 № ММВ-7-3/352@.
Налогоплательщики, применяя соответствующие логические формулы, смогут самостоятельно проверить правильность заполнения декларации до подачи ее в налоговую инспекцию. Если контрольные соотношения показателей не будут выполнены, то инспекция может сделать вывод о неправильном исчисление суммы налога (авансового платежа по налогу).
Скачать контрольные соотношения показателей налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения можно на сайте ФНС России в разделе документы.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Может появиться возможность проверить сведения из резюме соискателя
сегодня в 16:31Кадры
Внесены поправки к отчетности по налогу на имущество организаций
сегодня в 15:57Учет и отчетность
Какие расходы на рекламу запрещено учитывать в прибыльной базе
сегодня в 15:32Учет и отчетность
Единовременная выплата уходящему на пенсию работнику - только за счет фирмы
сегодня в 15:00Учет и отчетность
Когда расходы на ПО можно включить в первоначальную стоимость?
сегодня в 14:05Налоги