Годовой отчет 2016 под редакцией В.И. Мещерякова порадовал своих первых читателей

03.10.2016  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Очередной выход книги по годовому отчету под редакцией Мещерякова ждали многие. Бухгалтеры справедливо ожидали, что книга поможет снять большой груз забот по подготовке отчета с учетом изменений бухгалтерского и налогового законодательства в 2016 году.

Годовой отчет 2016 – каждый год по-новому

Это единственное издание, которое не позволяет себе из года в год переписывать «прописные истины». Открыв «Годовой отчет 2016» можно с ходу понять, что нового произошло в правилах сдачи отчетности. Авторы позаботились о своих читателях: все новое, принципиально важное и значимое выделено в заметные блоки «внимание» и «важно». Это поможет сосредоточиться на нововведениях и уделить внимание сложным частям отчета.

В помощь бухгалтерам редакционная коллегия разместили на нашем сайте список самых значимых изменений в отчетности за 2016 год. Познакомьтесь здесь.


Уважаемый г-н Мещеряков В.И. Огромное спасибо Вам и вашему коллективу за четкие разъяснения. Вы помогли нам разобраться во всех изменениях, спланировать работу над отчетом. Мы уверены, в этом году спокойно сдадим отчетность в рабочем режиме.

«Алиса Севостьянова, г. Новосибирск.

Пошаговые инструкции по заполнению налоговых деклараций и бухгалтерских форм, алгоритм сверки бухгалтерской и налоговой отчетности, структурированные данные, примеры и образцы – все это с благодарностью оценили первые читатели книги, которые уже получили книгу.

10 000 покупателей, на данный момент заказавших книгу в издательстве, получат свой экземпляр до конца ноября.

Это еще не все приятные сюрпризы «Годового отчета».

Годовой отчет 2016 бесплатно

В этом году «Годовой отчет 2016 под редакцией Мещерякова В.И.» можно получить бесплатно. Этим правом могут воспользоваться все клиенты издательства «Агентство бухгалтерской информации» и владельцы бераторов. В издательстве в продаже предложен пакет «Оптимальный», в составе которого журнал «Нормативные акты для бухгалтера», «Практическая бухгалтерия» и «Годовой отчет 2016 под редакцией В.И.Мещерякова» в подарок. А все владельцы бераторов нового поколения получают доступ к сайту buhgod.ru бесплатно.

Сайт buhgod.ru

Сайт ежегодно помогает бухгалтерам в подготовке отчетов. Ежедневно и в режиме он-лайн читатели книги смогут узнавать об изменениях, связанных с отчетностью. Ведь до 31 декабря российские чиновники не смогут не внести свои корректировки в правила расчета налогов.

Сайт www.buhgod.ru в обновленной версии открывается в первой половине ноября. Постоянные пользователи сайта получат приглашение на сайт. Также доступ к сайту получат все покупатели книги «Годовой отчет 2016 под редакцией В.И. Мещерякова».

Редакция сайта Бухгалтерия.ру

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...