До 28 марта надо отчитаться по налогу на прибыль
26.03.2012 распечататьДо 28 марта 2012 года налогоплательщики представляют налоговую декларацию по налогу на прибыль организаций и уплачивают налог за 2011 год.
Не позднее этого срока налоговые агенты должны представить налоговый расчет за прошлый год и расчеты по итогам отчетного периода.
Кроме того, уплачивается 3-й ежемесячный авансовый платеж по налогу за I квартал 2012 год. Организации, которые вносят только квартальные авансовые платежи, указаны в ст. 286 НК РФ.
Налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи исходя из фактически полученной прибыли, также представляют налоговую декларацию по налогу на прибыль и уплачивают авансовый платеж за февраль 2012 года.
Бухгалтерский налоговый календарь на сайте Бухгалтерия.ру поможет вам сдать налоговые декларации вовремя.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
27% покупателей выбирают в магазинах кассы самообслуживания
сегодня в 16:54Экономика и общество
В 2025 году открыто более 5000 МСП, работающих в сфере туризма
сегодня в 16:38Экономика и общество
Реализация продуктов питания в школы и больницы НДС не облагается
сегодня в 15:47Налоги
Может ли ИФНС запрашивать кадровые документы при проверке НДС
сегодня в 15:24Налоги
Могут ли наказать по НК РФ за просрочку авансовых платежей?
сегодня в 14:53Налоги