Бизнес приглашают принять участие в международной программе «Open БРИКС»

18.07.2022  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Московским компаниям и ИП предлагают принять участие в бесплатной программе для выхода на рынки стран БРИКС. Самые активные участники «Open БРИКС» получат возможность представить свои проекты потенциальным инвесторам из Бразилии, Индии, Китая и ЮАР.

Компании научат проектировать сценарии развития бизнеса в странах БРИКС. Кроме того, эксперты помогут оптимизировать логистику, выстроить новые цепочки продаж, а также определить сеть потенциальных партнеров.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, программа поможет участникам выйти на крупные экономические и финансовые центры и представить свои проекты перед потенциальными инвесторами в других странах.

Участниками программы могут стать технологические компании, желающие развивать бизнес на новых рынках и получившие выручку в последнем отчетном периоде. Подать заявку на участие в программе можно на сайте Агентства инноваций Москвы до 10 сентября. Итоги отбора огласят 20 сентября, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Следите за нашими новостями  Telegram, «ВКонтакте» 


Нормативные акты для бухгалтераЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов. Подписаться

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.