Комплексное решение для каждого заказчика.

Комплексное решение для каждого заказчика.

24.01.2005 распечатать

На правах рекламы

Важнейшие слагаемые успеха для современного предприятия, это:

  1. информационно-правовая поддержка
  2. обеспечение комплексом бухгалтерских программ
  3. внедрение информационных технологий и мер информационной безопасности
  4. эффективная реклама

В современных условиях рынка эффективная рекламная компания включает в себя рекламную кампанию в Интернете, которая начинается с создания сайта предприятия.

Проблемы технического, программного и информационного обеспечения решает информационно-сервисный центр «КОМСИ-АСТ».

При современной изменчивости Российского Законодательства для каждого делового человека особенно остро стоит вопрос получения правовой информации. Бухгалтер сталкивается с изменяющимися формами отчетных документов, новыми редакциями отдельных глав Налогового Кодекса и многими другими изменениями, касающимися бухучета и налогообложения. Юристу сложно самостоятельно отследить юридический статус множества документов, необходимых в правовой работе.

Все эти вопросы легко снимаются, если у Вас под рукой есть Справочно-Правовая Система КонсультантПлюс.

Для тех, кто не знаком с этой системой или хотел бы больше узнать о ней, наши квалифицированные специалисты готовы организовать бесплатную демонстрацию, а при необходимости предоставить на некоторое время бесплатное правовое обслуживание интересующих систем. Если Вы станете нашим клиентом, за вами будет закреплен постоянный специалист по информационному обслуживанию, индивидуальный менеджер в офисе. Вы можете воспользоваться услугами бесплатного поиска документов и посетить наши семинары по актуальным темам бухучета и налогообложения.

Большой поддержкой для бухгалтеров является также знакомый многим программный комплекс 1С:Предприятие. Правильно подобранная комплектация и своевременное обновление в соответствии с изменяющимся Законодательством помогут современному бухгалтеру чувствовать себя уверенно и комфортно. Скорее всего, на Вашем предприятии существуют особенности учета, которые Вы хотели бы отразить в Конфигурации 1С:Предприятие.Наши специалисты помогут определить необходимые изменения и реализуют их в максимально короткие сроки с учетом Ваших пожеланий.

Следующая услуга нашей компании необходима не только бухгалтеру или юристу, но и каждому человеку, имеющему в пользовании компьютер.

Как бы много каждый из нас не знал в этой области, лучше довериться профессионалам.

Мы подберем для Вас компьютерную технику, установим программное обеспечение, подключим Интернет, устраним технические неполадки, установим локальную сеть на предприятии и обеспечим ее администрирование.

Развитие в области Интернет привело нас к тому, что хороший сайт стал необходимостью не только крупных предприятий но и для предприятий малого и среднего бизнеса.

Отдел маркетинга и рекламы ИСЦ «Комси-АСТ» готов разработать и создать для Вас сайт любой сложности. Для нас создание сайта – это, прежде всего, создание инструмента маркетинга, который должен приносить прибыль. Разрабатывая проект и структуру будущего продукта, мы учитываем характер и специфику направления деятельности заказчика. Рекомендации специалистов и создание оптимальных сервисов на сайте, сделают его удобным для пользователя.

По каждой из услуг наши специалисты готовы Вас проконсультировать и подготовить исходный материал для создания творческих работ.

Возвращаясь к вопросу, как сделать сайт посещаемым и популярным, нельзя не сказать про особенности рекламы в Интернете.

Это, пожалуй, самое эффективное направление в любой рекламной компании. Его сильными качествами является направленность на целевого покупателя, возможность качественного отслеживания эффективности, и это самый ключевой канал рекламной компании, превращающий Вашего потенциального клиента в реального.

Чем хороша реклама в Интернете:

  • реклама дает возможность выйти на целевого потребителя
  • в сравнении с другими источники рекламы обладает меньшей стоимостью
  • позволят отслеживать количество посетителей на ваш сайт
  • Вас целенаправленно ищут, а главное – Вас находит
  • происходит повышение лояльности к Вам ваших клиентов, а значит увеличение доверия
  • создание и поддержка выбранного вами бренда

Для нас важен каждый клиент! Мы ориентированны на индивидуальный творческий подход, профессионализм, долгосрочное сотрудничество и совместное достижение успеха!

Если вы не увидели в статье IT услугу, которой Вы хотели бы воспользоваться — обращайтесь!

Мы всегда рады рассмотреть индивидуально нестандартные заказы.

Наша цель – быть полезными Вам, предлагая комплексный спектр услуг в сфере высоких технологий.

Информационно-сервисный центр

«КОМСИ-АСТ»

101-37-24

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.