Вход

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Новый порядок исчисления налога на имущество для владельцев офисной и торговой недвижимости в Москве и Московской области с 2014г.»

Город:Москва
Стоимость:9500 руб.
Контактная информация:Жучков Андрей Алексеевич­, [email protected], +7(968)642-6802
Дата проведения:09 апреля, Ср
Лектор:специалисты ФНС Москвы, ВАС РФ, аудиторы, консультанты.

Описание

02.11.2013 Владимир Путин подписал Федеральный закон N 307-ФЗ "О внесении изменений в статью 12 части первой и главу 30 части второй Налогового кодекса РФ" об использовании кадастровой стоимости объектов недвижимости при расчете налоговой базы по налогу на имущество организаций. В настоящее время зачастую имеющиеся сведения не позволяют точно идентифицировать тот или иной объект недвижимости. Границы у многих владельцев документально не определены. Поскольку кадастровая стоимость фактически приравнена к рыночной, это приводит к росту споров о кадастровой стоимости земель со стороны владельцев земельных участков.

Цель семинара
с участием специалистов регулирующих и контролирующих органов обсудить принятые новации в сообществе экспертов и участников рынка ответить на проблемные вопросы.

Семинар предназначен
для предприятий-владельцев офисной, торговой и складской недвижимости, девелоперских и риэлторских компаний Москвы и МО.

В программе: · Изменения в расчете налога на имущество с 2014 г. в Москве и МО. · Сложные практические вопросы расчета налога на конкретных примерах (какая площадь учитывается, как определить долю площади при смешанном варианте использования объектов и пр.) · Кадастровая оценка земельных участков. · Проблемные вопросы кадастровой оценки земель и судебных разбирательств по кадастровой стоимости земельных участков.

· Как снизить кадастровую стоимость своей недвижимости.
· Права арендатора помещения на земельный участок под зданием. Как изменятся арендные ставки в связи с оценкой недвижимости по кадастровой стоимости?
· Оспаривание кадастровой стоимости. Порядок урегулирования споров по результатам кадастровой оценки.
· Земельный налог: плательщики и порядок расчета. 
· Переход на налог на недвижимость.


.
Записаться
 IPhone
© 2001—2015
Информационно-аналитическое электронное издание «Бухгалтерия.ru»
Использование материалов возможно только с письменного разрешения редакции сайта