Страницы:1
Выход с больничного на день раньше, оплата больничного на один день меньше от фсс

Подскажите пожалуйста, у меня больничный лист с 6 марта по 12 марта, 12 марта ко врачу мне вечером, и так как я уже в конце больничного чувствую норм, то 12 марта планирую выйти на работу, в связи с тем что работы много, да и оплата как рабочий день выгоднее чем больничный. можно ли будет с 6 по 11 марта получить пособие по бл, и 12 марта как рабочий день?
и что для этого нужно, может заявление предоставить в бухгалтерию?

Цитата
Vivit написал:
6 по 11 марта получить пособие
Соцстрах будет только рад:)

Цитата
Lemonas@mail.ru
Соцстрах будет только рад:)
мне кажется не все так просто в этом вопросе, Фсс не может в связи с таким выходом на работу к зачёту принять только по минималке пособие с 6 по 11 или оплаты как раб.дня 12ого не примут к расходам для расчёта прибыли?  

Вы имеете ввиду уменьшение пособия при нарушении больничного режима?  Это устанавливает врач, а не ФСС. Мне кажется, для фонда главное то, что пособия просят меньше, чем положено. И это хорошо. Для них.  С прибылью? Не думаю, что на этом следует заострять внимание. Сотрудник работал. Труд оплачен. Какие причины не учитывать эту оплату при расчете налога на прибыль?

Спасибо.
Вы меня успокоили ☺

Пожалуста:)
Страницы:1