Нормативные акты для бухгалтера

Тексты важных писем и приказов, законов и постановлений, повлиявших на работу бухгалтерии, уже отобраны из всего потока документов и прокомментированы для вас лучшими экспертами и специалистами министерств и ведомств.

Вы узнаете о новых документах раньше всех

Каждый день наши эксперты отбирают и размещают для вас самые важные письма и приказы министерств, законы и постановления, повлиявшие на работу бухгалтерии.

А учитывая особенности российского законодательства, когда одно и то же правило учета и налогообложения может быть введено и отменено в течение месяца, оперативность важнее всего.

Упростите свою работу вместе с журналом


Проверьте, когда документы вступили в силу

Между публикацией документа и началом его применения может пройти некоторое время. С «Нормативными актами» вы будете точно знать, когда и какой документ вступил в силу. Просматривайте специальную таблицу «Вступили в силу», чтобы знать точную дату, с которой нужно применять новое требование или разъяснение законодательства.


Просмотрите документы за определенный период

Вы не пропустите документы, которые выйдут и вступят в силу во время вашего отпуска и в случае, когда у вас не было возможности ежедневно просматривать свежие материалы на сайте. Отбирайте документы с помощью фильтров: за неделю, за месяц или за квартал. Если нужно просмотреть документы за определенную дату, выбирайте нужный день в календаре и вы увидите документы за этот день.


Создайте свою базу нормативных актов

На сайте есть функция «Закладка». Отмечайте важные для себя документы, чтобы находить их сразу. Все документы, которые вам важны или вызывают вопросы, отметьте закладкой и храните в специальном разделе вашего личного кабинета.

Что отличает «Нормативные акты для бухгалтера» от других журналов:

  • В «Нормативных актах» любой вышедший из-под пера законотворцев документ рассматривается не то что «под лупой» - под микроскопом.
  • Комментарии профессиональных экспертов исключают двоякое толкование законов. Они гарантия того, что Вы все поймете правильно.
  • Разработчики министерств и ведомств дают пояснения к новым вышедшим документам.

Скачать пробный номер

Подписчики о журнале «Нормативные акты для бухгалтера»

Дмитрий Светлов
финансовый аналитик группы компаний «Атлантика»

На чтение профессиональной периодики по роду моей деятельности времени свободного практически нет. Но «Нормативкам» в моем графике всегда отведено место. Здесь я всегда нахожу свежую и актуальную информацию, причем из ведомств и министерств, интересующую меня в первую очередь как финансиста.

Елена Дербицкая
бухгалтер ООО «Сизов и Ко»

Будучи бухгалтером, я непременно пользуюсь «Нормативными актами», ведь здесь я нахожу ответы на свои практические вопросы. Немаловажно для меня также узнать мнение чиновников по вопросам, касающимся исчисления и учета расходов, так часто вызывающих неоднозначные мнения у нас, налогоплательщиков, и налоговых органов.

Карина Ивантеева
бухгалтер «БортСервис»

Мне нравится способ подачи материала «Нормативками». Комментарии к таким сложным, запутанным официальным разъяснениям финансистов, состоящим из нормативных положений, написаны доступным для меня языком.

О журнале в цифрах

1-й

это самый массовый журнал с нормативными документами для бухгалтера

24

года существуют «Нормативные акты для бухгалтера»

260

авторов работают над комментариями для журнала

14 976

документов прокомментировали в журнал сами разработчики

13 200 000

человек когда-либо читали «Нормативные акты для бухгалтера»

С нами сотрудничают

В разное время с нами сотрудничали



Технические характеристики

Журнал выходит 2 раза в месяц
Формат А4
Объем: не менее 80 страниц
Журнал черно-белый
Распространяется по подписке

Контакты

[email protected]
+7 (495) 737-44-11

Наши реквизиты

Вы также можете оформить подписку платежным поручением по нашим реквизитам.

ООО «АБИ»
ИНН: 9705071536, КПП: 770101001,
БИК: 044525593,
р/с: 40702810101100031721,
к/с: 30101810200000000593,
АО «Альфа-Банк», г. Москва

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...