Рекламная статья на сайте

Рекламная статья на главной странице и в ленте статей крупнейшего информационно-новостного сайта для бухгалтеров и руководителей компаний. Среди наших читателей есть ваши клиенты.

Покупая этот лот, вы получаете возможность разместить свою рекламную статью на главной странице сайта Бухгалтерия.ру и в ленте статей. Статьи - это самый популярный раздел на сайте.

Почему мы?

Бухгалтерия.ru – первый информационно-новостной портал для бухгалтеров и руководителей компаний. Среди наших читателей есть ваши клиенты. Посетители сайта - это самая финансово стабильная аудитория. Они владеют «святая святых» любой компании – финансами. Они влияют на принятие хозяйственных решений на предприятии.

Всегда среди лидеров

Более 20 лет Бухгалтерия.ru ежедневно рассказывает обо всем, что происходит в мире бухучета, финансов и налогов. Бухгалтерии.ru доверяют более 1 000 000 бухгалтеров, кадровых специалистов и руководителей предприятий. Сайт никогда не применял технологии агрессивного SEO продвижения, имеет самую «чистую» аудиторию и позитивную динамику роста.

Нам доверяют

Над материалами для сайта постоянно трудится команда профессиональных экспертов. Мы мгновенно реагируем на изменения в законодательстве и ежедневно публикуем свежие материалы. Уникальный контент привлекает все больше читателей и повышает авторитет нашего проекта.

Мы работаем честно

За все время мы разместили более 50 000 рекламных материалов на сайте. Статистика сайта открыта, и мы всегда готовы по вашему запросу предоставить полную информацию о количестве показов, кликов и рассчитать CTR.

Контакты:


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.