Рекламный пост в сообществе ВКонтакте

Реклама в самом крупном бухгалтерском сообществе ВКонтакте. Каждый 12-ый бухгалтер в России увидит вашу рекламу.

Покупая этот лот, вы получаете возможность разместить свою рекламу в сообществе Бухгалтерия.ру - всё для бухгалтера! социальной сети ВКонтакте. Сообщество сайта Бухгалтерия.ру - самое крупное сообщество бухгалтеров ВКонтакте - более 170 000 уникальных человек!

Почему мы?

Бухгалтерия.ru – первый информационно-новостной портал для бухгалтеров и руководителей компаний. Среди наших читателей есть ваши клиенты.

Активная аудитория

Наши читатели получают информацию не только на сайте. В группе ВКонтакте много бухгалтеров оперативно получают свежие новости, участвуют в дискуссиях и сами задают вопросы. Наша группа заменила таким пользователям отжившее свое форум. У нас в группе ВКонтакет действительно активная интересующаяся аудитория.

Нам доверяют

Над материалами для сайта и группы ВКонтакте постоянно трудится команда профессиональных экспертов. Мы мгновенно реагируем на изменения в законодательстве и ежедневно публикуем свежие материалы. Уникальный контент привлекает все больше читателей и повышает авторитет нашего проекта.

У нас много друзей

Бухгалтерия.ru самый известный портал среди пользователей социальной группы ВКонтакте – более 170 000 подписчиков. Число собственных подписчиков паблика ежемесячно растет на 5%.

Контакты:


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...