111222
Но, осталась рекомендация.
Удаленка перестала быть обязательным требованием на основании Указа мэра Москва от 25.02.22 № 11-УМ.
Ранее по теме:
Рекомендуем, но не настаиваем: в Москве отменяют обязательную «удаленку» для сотрудников фирм
Ряд коронавирусных ограничений в столице все-таки сохранен.
Столичные работодатели обязаны были перевести на удаленную работу не менее 30% персонала на период с 25 октября 2021 года по 25 февраля 2022 года. Исполнение этого требования московские компании должны были подтверждать отчетом. Теперь отчеты сдавать не нужно.
В качестве рекомендаций московски власти предлагают:
Больше по теме:
Работник не ревакцинировался: нужно ли отстранять от работы?

Может ли работодатель отказать в выплате зарплаты на чужую карту?
Когда транспортные накладные надо оформлять на бумаге?
Разрешение на ввоз товаров из стран ЕАЭС по упрощенным правилам продлили
До подтверждения аккредитации в IT-сфере осталось 5 дней
ККТ у освобожденных в 2026 году от НДС малых предприятий в общепите