Вход

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авторский семинар Смирновой Т.С. «Все изменения в налоговом законодательстве, действующие с 2014 года».

Город:Москва
Стоимость:8900 руб.
Контактная информация:https://centr-npk.ru, [email protected], (495) 973-23-59 Мария Шанова
Дата проведения:28 февраля, Пт
Лектор:Смирнова Татьяна Степановна

Описание

Стоимость участия в семинаре 8900 рублей (НДС не облагается) обучение, обед, комплекты для записей, раздаточный материал.
Скидка 10% для
посетителей бухгалтерия.ру
Скидка 10% для 2х и более участников от одной организации.

1. Налоговые изменения:

• Налоговое администрирование - расширение полномочий налоговых органов при проведении камеральной проверки, какие показатели налоговой декларации по налогу на прибыль и НДС будут интересовать налоговиков в первую очередь; новые основания для истребования документов у налогоплательщиков; когда налогоплательщик не сможет открыть счет в банке; новые основания для блокировки счета налогоплательщика; новые штрафы за непредставление документов в налоговый орган; предоставление банками информации об открытии закрытии счетов граждан.

• Новации 2014г. в исчислении налога на прибыль, НДС, транспортного налога, НДФЛ, налога на имущество, по специальным налоговым режимам, в трансфертном ценообразовании. Электронная декларация по НДС, применение единого отгрузочного документа для подтверждения расходов и вычетов по НДС, особое внимание к посредническим договорам, новые условия для предоставления стандартных и имущественных вычетов, какие требования НК надо учесть по контролируемым сделкам, как платить транспортный налог по транспорту, зарегистрированному в обособленном подразделении и др. новшества.

2. Страховые взносы. Расширение перечня плательщиков страховых взносов и уточнение объекта обложения страховыми взносами; изменения в ст. 9 ФЗ №212-ФЗ «Суммы, не подлежащие обложению страховыми взносами…», уплата страховых взносов ИП, порядок выплаты пособий в 2014г., обязательное соцстрахование иностранных работников, тарифы на травматизм в 2014г.

3. Бухгалтерский учет: ужесточение мер в организации бухучета, повышение дисциплины в сфере ведения бухучета, повышение законности финансовых операций, порядок организации внутреннего контроля для целей бухучета упрощенный бухучет для представителей малого бизнеса, штраф для увольняющихся руководителей за непередачу учредителям печати и документов.

4. Важные изменения в трудовом и гражданском законодательстве на 2014г. Замена аттестации рабочих мест их спецоценкой, ответственность директора за причиненный убыток компании, недействительная реорганизация юридического лица, максимальный срок для дебиторской и кредиторской задолженности.

5. Арбитражная практика по налоговым спорам: что нового сказал суд по НДС, налогу на прибыль, НДФЛ и что обязательно надо учесть налогоплательщикам при формировании первичной документации и исчислении налогов в 2014г.

5. Ответы на вопросы участников семинара.

Все вопросы рассматриваются с учетом всех изменений законодательства, разъяснений Минфина РФ и ФНС РФ и арбитражной практики на дату проведения семинара.

 

подробнее>>

Записаться
 IPhone
© 2001—2015
Информационно-аналитическое электронное издание «Бухгалтерия.ru»
Использование материалов возможно только с письменного разрешения редакции сайта