Форум » Новости » Аудиообзор бухгалтерских событий » О сайте и форуме » Конкурсы
Страницы:12След.
Обсуждение новогоднего конкурса

В данной теме обсуждаем вопросы Новогоднего конкурса и его участников.

Цитата

В данной тем обсуждаем вопросы Новогоднего конкурса и его участников.
А фотки участников в купальниках будут?  :P

уууу, у меня на рабочем месте такой хлам, что боюсь за ним меня в купальнике видно не будет ((( Можно просто елочку прислать на конкурс, корпоративную али домашнюю?

Цитата

уууу, у меня на рабочем месте такой хлам, что боюсь за ним меня в купальнике видно не будет ((( Можно просто елочку прислать на конкурс, корпоративную али домашнюю?
Для участия в конкурсе можно использовать фотографию корпоративной елки, которая находится у вас внутри офиса. Но необходимые условия - наличия вас и нашей открытки на фото. Фото домашней елки не приемлимо.

Голосую за Заходерку!!!!! Ей главный приз. Она зе бест!!!

Заходерка - первое место, настоящий бухгалтер, стол завален, папочки, заяц, ноги на столе и главное для бухгалтера, самое главное - это деньги  :) безаговорочно  первое место

:rolleyes:Мне нравится фото третьей участницы, а Заяц каков!

Все девочки хороши! Но Заходерка......Глядя на нее, так и хочется стать главным бухгалтером. И красавица, и улыбка голливудская, и денег дофига.

Аняшка! Моя зрительская симпатия принадлежит исключительно тебе!

когда же будут результаты?????????? :unsure:

Сегодня мы с коллегами подведем итоги конкурса. О итогах будет объявлено завтра днем на сайте и форуме.

Ну вот, не успела :o

Если вы отправите фото до 17 00 по московскому времение, то сможете принять участие в конкурсе.

Уже не отправлю, фотоаппарат дома

Заходерка

Итоги конкурса

1 Место

Заходерка

2 Место

Lastochka

3 Место

Katya-013

Благодарим всех за участие

Для получения призов свяжитесь с администрацией сайта webeditor@buhgalteria.ru

Уууууууууууууууураааааааааааааааааааааааа!

Поздравляю всех!!!! Салют! :D

Спасибо!
Очень приятно!

Натали!
Ты, как всегда, неподражаема!
Поздравляю!
Чё дадут то?
Страницы:12След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.