Страницы:1
Сдать отчетность через Интернет

Всем доброго дня! С прошлого квартала стали отправлять отчетность в ФНС через 3S-банк. Все хорошо, но мне как-то привычней вариант, когда курьер с флешкой идет в налоговую. Начальство довольно, а мне бы интересно узнать, кто еще этой системой пользовался, и какое мнение составили.

Цитата
Начальство довольно
Золотые люди.  Основная масса жмется на бабки. Им тоже привычнее бухгалтера в налоговую сгонять:)

А я все думаю, когда же автор себя проявит... и вот оно.... Прорекламировали....

Мы тоже используем передачу отчётности через Интернет во все госорганы, только сдаём не сами, а через обслуживающую бухгалтерию. На дворе 21 век, совершенно незачем бухгатеров в налоговую лишний раз гонять...

А еще лучше и обратную связь от госорганов получать через интернет.)

Цитата
А еще лучше и обратную связь от госорганов получать через интернет.)

Ага, я для этого Информер поставил уже на телефон, теперь оповещения моментом приходят.

Конечно очень удобно. Хотя я пользуюсь опцией в -УДАЛЕНО-, которая позволяет при поступлении требований из ИФНС  получать уведомление в виде смс на номер телефона, указанный в контактах, а также на e-mail, указанный там же.

Главное, что эта тема сейчас активно развивается, оповещения - это всегда удобно.
Страницы:1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.