Страницы:Пред.123
Облачная 1С

Цитата
А в названии темы указано.
Самурай, насколько я понимаю разница между коробочной версией и некоробочной не в средствах носителя, а в комплектности. А поставлять конечно проще онлайн, если речь не об Ос, браузере и сетевых драйверах.
Понятно, что речь не о носителях. Просто онлайн по доступу должна быть удобней, мол, не привязана к конкретному компьютеру как в случае с коробочной версией.

В каком смысле ни о чем? Неужели в каждом сообщении надо цитировать название темы?

Цитата
В каком смысле ни о чем? Неужели в каждом сообщении надо цитировать название темы?
По всей видимости да... :(

Не знаю, я люблю чтобы программа стояла на компе, а то онлайн счас под атакой может быть. Даже крупнейшие сайты по суткам под атаками находятся.

Цитата
Не знаю, я люблю чтобы программа стояла на компе, а то онлайн счас под атакой может быть. Даже крупнейшие сайты по суткам под атаками находятся.
На компе программа тоже может быть атакована, учитывая, что сейчас все компы постоянно к инету подключены.

Самурай, ну да коллектив хакеров так заинтересован обрушить комп и программу на нем у Васи Пупкина.

Цитата
Самурай, ну да коллектив хакеров так заинтересован обрушить комп и программу на нем у Васи Пупкина.
Я просто к тому, что вероятность обрушения сервиса и компьютера Васи Пупкина одинакова. Поверьте, современные сервисы оборудованы специальными средствами защиты, не первый же день работают, эта сфера уже изучена довольно хорошо.

Да нет, сервер обрушить гораздо интереснее.

Цитата
Да нет, сервер обрушить гораздо интереснее.
Ну не скажите, атаки чаще всего не из-за банального интереса происходят, а с конкретной целью и по заказу. Поэтому и Васе Пупкину достаться может.

Наше предприятие тоже решило рассмотреть аренду 1С в Москве. Как вы думаете, практична ли

эта услуга для сферы обслуживания? Имеются ли узкие места в безопасности?

Цитата
Наше предприятие тоже решило рассмотреть аренду 1С в Москве. Как вы думаете, практична ли

эта услуга для сферы обслуживания? Имеются ли узкие места в безопасности?

Я лично не доверяю такому варианту, да и не на столько уж дороже вам обойдется покупка 1С. Или возьмите 1С онлайн, если десктопная версия не подходит. Но аренда - это, по-моему, не вариант. Да и как программы по сдаче отчетности подключать к ним? Как, к примеру, тот же Спринтер подключить, чтобы отчетность сдавать?

а есть разница между тем, в какой сфере работает организация? имхо такие программы одинаково используются

Цитата
а есть разница между тем, в какой сфере работает организация? имхо такие программы одинаково используются
Именно для программ по сдаче отчетности большой разницы нет, а вот в вопросе выборе программы для учета есть нюансы.
Страницы:Пред.123
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.