Страницы: 1
RSS
Требуется удаленный бухгалтер. Москва.

Требуется бухгалтер на удаленную работу в интернет-магазин детских электромобилей. Краткая информация о компании: ООО на УСН 15%, 1 сотрудник, 10-15 операций в месяц. Работа удаленная, в 1С Предприятие в облаке, сдача отчетности через СКБ-контур. Работа удаленная. Оплата сдельная, 10 000 руб. за квартал.

Здравствуйте!
Меня очень заинтересовало Ваше предложение! Оно ещё в силе?
Мой номер телефона +7 910 797 58 95, Марина

Добрый вечер. И меня тоже. Наталья + 79052666624

БК «Бизнес-Альянс» готова Вам помочь по доступным ценам . 89185878681 Фрида Гареновна, с уважением.

А почему бы не обратиться например в https://fingu.ru/ Цены приемлемые и даже сайт есть, поддержка. Можно обратиться хоть куда-то в случае чего. А верить написанному пользователям новорегам про их якобы огромный опыт, ну такое. Себе потом дороже будет. У меня уже не раз были случаи когда люди делали недобросовестно свою работу, а потом просто пропадали с концами.

обращайтесь поможем, Татьяна Алексеевна
+7 (915) 089-84-71
+7 (495) 177-95-21

Добрый день! Готов вести вашу фирму. Вот сайт моей компании, там есть подробное описание, что входит в бухгалтерское сопровождение.

Или можете набрать меня по телефону 8(812)649-14-59  :)  
Страницы: 1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...