Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам доступ к интернет бухгалтерии Мое дело

Продам доступ к сервису "Мое дело" для ИП, оплачен до 28 февраля 2014 года. Нулевой, нужно поменять только все данные и работать. Продаю в связи с изменением планов по деятельности и ликвидации ИП.
Продам за 4000

А за сколько покупали? И как передавать будете?

Цитата

А за сколько покупали? И как передавать будете?
покупал за 6500, если Вы в спб то можем встретиться и лично поменяем пароли. Если нет, то на доверии частично, как по другому? Если есть вариант, предлагайте ...

Поработать успели? Как она себе эта программа? Для ИП подойдет? А так можно что ли - перепродавать?

Цитата

Поработать успели? Как она себе эта программа? Для ИП подойдет? А так можно что ли - перепродавать?

Для небольшого ИП точно подойдет, если нужно больше - ищите что-то другое. Перепродавать скорее всего нельзя (официально), но никто не запретит передать доступ к сервису. Только вопрос - там спокойно можно будет добавить нового ИП?

Ну официально понятное дело что нельзя. Переделать можно полностью все данные которые там заполняются. Процесс передачи будет таким: в сервисе меняется почта и пароль, ну и дальше Вы сами вносите свои данные и работаете.

ИП операций не производило, соответственно плотно с сервисом поработать не успел, но бухгалтерские консультации работают хорошо и помагают.

Кто заинтересован, пишите в личку, если Вы с СПб, то можем встретиться, все покажу, если нет, то удаленно, можно по скайпу. Сервис оплачен до марта 2014 года для ИП без сотрудников. Т.е. для начинающих самое то.

Торг

Ничего не получится. Аккаунт завязан на ваш емеил. Так что если человек просто поменяет пароль - это мега дыра в безопасности, плюс его регистрационные данные все, а электронку менять нельзя!!! Вот такая суперзащита в Моем деле!!!

Цитата

Ну официально понятное дело что нельзя. Переделать можно полностью все данные которые там заполняются. Процесс передачи будет таким: в сервисе меняется почта и пароль, ну и дальше Вы сами вносите свои данные и работаете.

ИП операций не производило, соответственно плотно с сервисом поработать не успел, но бухгалтерские консультации работают хорошо и помагают.

А разве там можно email поменять? Пароль-то понятно, а вот электронку скорее всего нет.

Ребята, все там меняется без проблем и почта, и пароль. Не знаете не пишите! Сверху с правой стороны нажимаете на ип, появляется окошко, выбираете настройки аккаунта. Там все меняется!

Актуально

Что, нет заинтересованных? 3500

Просто вопрос в законности таких действий? Вы бы спросили у представителей сервиса, насколько это легально так делать?

Да какая разница то кто там будет вести бухгалтерию, емое, яж к ним с паспортом не приезжал оформлять доступ к сервису.
А как хотите, пусть мои бабки, уплаченные за сервис, пропадут, а Вы берите по закону, но дороже, только суть не поменяется, поймете когда купите. Вы что у них купите, что у меня - это будет всего лишь доступ, ни на какое имя он не регистрируется. Все равно что платная электронная почта, имеется пароль и логин - и все.

Все, я с этого сайта ухожу, здесь все какие то настороженные, хотя я готов встретиться и все показать, или через скайп продемонстрировать.

Бойтесь дальше.
Кому интересно пишите на поту korartol(собака)gmail.com
Сюда я больше писать не буду

Чего вы так реагируете сразу? Я вам объяснил возможную причину того, почему никто не хочет покупать, вот и все. Мне так лично вообще эта система не нужна, не вижу там ничего достойного. Сам пользуюсь Спринтером и 1С, вполне хватает.

Цитата

Чего вы так реагируете сразу? Я вам объяснил возможную причину того, почему никто не хочет покупать, вот и все. Мне так лично вообще эта система не нужна, не вижу там ничего достойного. Сам пользуюсь Спринтером и 1С, вполне хватает.
Не засоряйте, пожалуйста, чужую тему. Автора интересует несколько другой вопрос, а не Ваше программное обеспечение. Спасибо.
Для "выяснения отношений" пользуйтесь, пожалуйста, системой ЛС.

А если узнают, что так передан доступ? Наверняка могут отключить, есть такой пункт в договоре?

Цитата

А если узнают, что так передан доступ? Наверняка могут отключить, есть такой пункт в договоре?
ребята, люди уже звонили в поддержку, все можно!

Но для этого же придется переподписывать документы и прочее? Или облакам не обязательно идентифицировать своих партнеров? )
Страницы: 1 2 След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...