Страницы:Пред.45678
Эльба от Контура.Кто пользуется?

Пользуюсь контур.эльбой чуть меньше месяца и мне очень понравилось тем, что все предельно понятно, никаких лишних непонятных мне формулировок. Плюс если перейти по этой новой ссылке, то получите еще 3 дополнительных бесплатных месяца пользования.

Попробовал также для сравнения зарегистрироваться на сервисе «моё дело», «небо» и «бухсофт.онлайн», но там мне не очень понравилось, так как используются непонятные мне формулировки, нужно иметь небольшой опыт чтобы разобраться, несколько больше операций требуется сделать, где-то не все есть в календаре, например в небе и бухсофте нет интеграции с моим банком, но есть в эльбе и в моемделе.

Конечно контур.эльба дороже конкурентов где-то на 3 т.р. но зато это удобнее, у них консультации по тел. неограниченные, плюс эльба предоставляет первый бесплатный месяц пользования в отличие от моегодела и остальных, где дают всего 3 дня или 2 недели.

Интересно интересно

лично я перешел на Мое дело. Хорошая и удобная программа. Все просто и понятно, полная автоматизация бухгалтерии, электронная отчетность. Пользуюсь почти год, никаких нареканий. Можно даже со смартфона заходить и делать по сути все то же самое

"Мое дело" мне нравится. Бухгалтер год назад ушла в декрет, я осталась одна. Решила попробовать не искать нового удаленного бухгалтера, а попробовать онлайн-бухгалтерию. Пробовала обе программы - и Эльбу, и Мое дело, вторая как-то больше понравилась (интерфейс интереснее).
Страницы:Пред.45678
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.