Страницы: 1
RSS
создание Электронногоархива, Хотим создать электронный архив документов компании

Здравствуйте.
Планируем создать архив документов компании. Как первички так и прочих.
Уже создали архив договоров. очень удобно. Подскажите есть ли у кого опыт в данной части? Сканирование ведение документов?

Вот мне тоже это было бы очень интересно. В частности интересует, если кто-то уже реализовывал такое, подскажите пожалуйста - вы все отсканированные данные у себя храните, или такого плана https://cloudlite.ru/ виртуальный хостинг используете? Просто меня очень волнует надежность хранения данных, чтобы не пришлось второй раз потом сканировать, если что случится. Заранее спасибо всем, кто поделится своим опытом.

Меня зовут Антон.
Я представляю компанию DigitScan, специализирующуюся на оптимизации затрат по работе с бумажными носителями информации.  
Основные виды услуг: создание электронного архива, систематизация бухгалтерской документации, перевод документации в электронный вид (профессиональное сканирование), сшивка/расшивка, брошюровка документации.
В случае заинтересованности или необходимости в более детальной информации, Вы всегда можете связаться с нами по контактам указанным ниже.
Хочу обратить ваше внимание, что оценка вашего архива специалистами компании абсолютно бесплатна.

Наш телефон: +7 (499) 398-27-10

E-MAIL: INFO@DIGITSCAN.RU

Цитата
ladigina.djuliya@yandex.ru написал:
Вот мне тоже это было бы очень интересно. В частности интересует, если кто-то уже реализовывал такое, подскажите пожалуйста - вы все отсканированные данные у себя храните, или такого плана  https://cloudlite.ru/  виртуальный хостинг используете? Просто меня очень волнует надежность хранения данных, чтобы не пришлось второй раз потом сканировать, если что случится. Заранее спасибо всем, кто поделится своим опытом.
Здравствуйте,
Я бы рекомендовал, аутсорсинг хранения backup данных. Таким образом вы снимаете с себя ответственность, за потерю сканированных документов. так же экономите на инфраструктуре. Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить развернутую информацию по оптимальным вариантам оцифровки документов.

Здравствуйте! Нам с созданием электронного архива помогла компания Делис Архив, они и объясняют все доступно и делают все по достаточно выгодной цене. Мы остались довольны, электронный архив намного удобнее стандартного хранения документов.
Страницы: 1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...