Страницы:Пред.12
Ведение бухгалтерии в 1С в облаке

Цитата
tonechka.anohina@yandex.ru написал:
Добрый день всем! По теме 1С и приближения эры цифровых технологий хотелось бы поинтересоваться у Вас, до сих пор все вводят данные с первички в 1С руками? Или кто-то пользуется какими-то инструментами для ускорения процедуры?
Сейчас есть много вариантов:
во-первых можно настроить электронный документооборот юридически значимыми документами, который заменяет необходимость обмена оригиналами документов на бумажных носителях
во-вторых - если у поставщика и у пользователя используются типовые программы 1С, то можно настроить встроенную загрузку/выгрузку документов из фалов в excel, mxl  или текстовом формате.
в-третьих - можно использовать свои обработки загрузки

Совершенно верно  вы говорите, сейчас действительно есть очень много программ и сервисов, которые помогают работать без проблем. В принципе программы для бухгалтерии  должны быть разнообразны, это расширить ваши возможности. Кстати говоря, вы не пробовали работать здесь https://nalogypro.ru/programma-buhgalterskogo-ucheta.html ?Мне кажется - это очень полезная программа, которая обеспечивает оптимизацию работы в принципе.

Цитата
Яна Александровна написал:
Добрый день, уважаемые участники форума!
Возникла ситуация, когда надо вести бухгалтерию уже существующей компании из другого города. Оптимальным решением считаем аренду 1С в интернете (или как это называется правильно) и ведением учета через Интернет.

Сама никогда с таким не сталкивалась, поэтому прошу совета у знающих пользователей.
Может быть посоветуете каких-нибудь проверенных поставщиков таких услуг? Какие-то минусы у такого способа учета? Интересует также вопрос, нет ли проблем с распечаткой документов и выгрузкой электронной отчетности?

Спасибо заранее!
Яна, добрый день! Самый простой способ на сегодняшний день это аренда программного продукта 1С в облаке. Что бы получить полноценный доступ к программному продукту придется использовать RDP протокол.
Стоимость данного решения для 1 пользователя 1000 руб./месяц. У нас проходит акция - при оплате на 12 месяцев, сервис 1С Отчетность и его подключение - бесплатно!
Т.е. за 12000 руб./год, Вы получите программный продукт, отчетность и обновление. Наверное, самое выгодное предложение на сегодняшний день!

Сами являемся партнерами 1С и уже более 6 лет оказываем услуги по аренде программ. Более подробно могу рассказать в телефонном режиме или по почте (yaluchko@itcloud.pro)

Спасибо за информацию

спасибо!!! много нового узнала

Здравствуйте, я пользуюсь сервисом по аренде 1С в облаке https://www.arenda1c.ru/ на протяжении года, и пока что минусов не обнаружила. Это особенно удобно для бухгалтеров работающих на удаленке за своим ноутбуком. Вся информация хранится не на жестком диске, а в интернете, поэтому в облако можно зайти с любого гаджета, даже смартфона, такой вариант подходит для тех кто часто ездит в командировки. И главное, можно даже не думать о том, что информация куда-то пропадет, так как провайдер обещает идеальную работу облака 24/7.

Всем привет, а  мы остановили свой выбор на этой компании  (https://www.e-office24.ru/ ) Нареканий нет. Работаю дома и в офисе из доп плюсов, у них есть техподдержка.
Изменено: vvxmps - 24.10.2019 14:49:16

:idea: Кого интересует ведение 1С в облаке , я являюсь представителем данного сервиса. Могу Вас проконсультировать, подключить к работе и обеспечить тестовый период , во время которого Вы сможете бесплатно оценить качество услуг. Обращайтесь. Буду рада помочь.    :idea:  
Страницы:Пред.12
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.