Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Бухгалтерский форум » Внешнеэкономическая деятельность
Страницы: 1
RSS
Мебель в отель

Кто недавно может покупал мебель в отель? Скажите, цены сильно выросли?

Я не думаю, что сильно выросли цены. По крайней мере покупать отечественную мебель можно без проблем. Узнайте, какие фабрики мебельные работают в вашем регионе.

Я не могу вам ответить насчёт цен на мебель зарубежных производителей, но мебель для отелей от производителя Рос-отель Бакаут можно купить по доступной стоимости и она отличного качества. Тут мебель для отелей есть в наличии и можно сделать на заказ. Компанией с 2014 года реализовано более 1000 успешных проектов, ими оборудованы известные заведения Краснодарского и Ставропольского края, Крыма и Адыгеи.

Я сейчас тоже делаю ремонт в нашем отеле, хотя отель это с натяжкой, скорее хостел повышенной комфортности. Но сути это не меняет, мы точно также хотим для наших клиентов лучшего, и ремонт делаем качественный. Конечно все подорожало, ловим скидки и ищем где еще не сильно подскочила цена. Вот на той неделе понравилась тут дверь пенал монтаж https://slidecom.ru/catalog/penali/plywood/odin , заказали, один в один как на картинки, а качество просто выочайшее  
Страницы: 1
Loading...