Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Бухгалтерский форум » Внешнеэкономическая деятельность
Страницы: 1
RSS
Душевые кабины

Всем привет. На данный момент мы делаем ремонт, удалось по очень выгодной цене купить квартиру на вторичке, но вместе с крутой локацией в центре Находки, мы заимели и кучу проблем со старыми трубами, да и в целом ремонт нужно обновлять. Но, думаю, оно того стоит, по-другому квартиру в центре никак не заполучить. Многое уже сделано, а сейчас идут полным ходом ремонтные работы в ванной комнате. Спорим с супругом, я говорю что стоит подобного плана  душевые кабины купить, а он хочет просто ванну. Как считаете, для пятиметровой ванной комнаты что лучше?  

И правильно что решили трубы и сантехнику менять, мы тоже когда купили вторичку именно это в первую очередь и заменили, во избежание в будущем проблем. Старый дом равно старые трубы, а значит и подвести они могут в любой момент.Я лично тоже за ванную, я люблю полежать, а вот муж мой как вы, обожает душ) Тут каждому свое  

Цитата
uiui написал:
И правильно что решили трубы и сантехнику менять, мы тоже когда купили вторичку именно это в первую очередь и заменили, во избежание в будущем проблем. Старый дом равно старые трубы, а значит и подвести они могут в любой момент.Я лично тоже за ванную, я люблю полежать, а вот муж мой как вы, обожает душ) Тут каждому свое  
А вы знаете, тут вообще постоянно споры) Но по-другому никак, я вообще читала что во время ремонта люди разводятся, так что у нас еще все лайтово. Если будем строить дом, уже знаю, однозначно будет два санузла, в одном душ, в одном ванная. А сейчас уже окончательно решили что будем делать душевую, муж принял мою сторону, места не много по сравнию с тем, сколько всего нужно поставить  

Предлагаю вам заказать подходящую душевую кабину в интернет-магазине «Aquarius» https://aquarius-tver.ru/catalogs/dushevye-kabiny. Здесь широкий выбор качественной и оригинальной сантехники, менеджеры помогут подобрать душевую кабину по конкретным параметрам и доставят по указанному адресу.
Страницы: 1
Loading...