Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Бухгалтерский форум » Внешнеэкономическая деятельность
Страницы: 1
RSS
Есть вопрос

Как вы считаете, стоит ли сейчас, в нынешнее время открывать свой бизнес? Как выбрать ту нишу, которая точно не прогорит? Я склоняюсь к тому, чтобы начать заниматься производством, а вот чего именно еще не решено. У меня здание есть на окраине, довольно большое, отлично можно использовать под производство всего, начиная от продукции и заканчивая агропромышленностью    

Что я вам могу сказать, в любое время у вас есть как риск прогореть, и точно такой же шанс, что бизнес выстрелит и начнет приносить действительно большую прибыль. Все начинается с организации, если она будет сделана кое как, то вряд ли можно будет на что-то в будущем рассчитывать. Так что подходите ответственно к этому. По поводу ниши, смотрите на что у вас хватает средств, все-таки разные сферы требуют разных вложений. И одновременно с этим посоветую вам тотально не экономить на важном оборудовании. Приведу пример У нас свой цех по производству полуфабрикатов, колбасы, и если на чемто еще можно сэкономить, то точно не на холодильном оборудовании, согласитесь) Ведб если оно не будет исправно и четко работать, можно лишиться разом всего мяса. Но благодаря https://subzero.com.ua/ru/uslugi/ у нас с этим все хорошо, спроектировано и внедрено лучшее оборудование. Так что очень много нюансов и тонкостей, главное не спешить, а все грамотно продумать от и до  

Да, понимаю что сложно выделить какую-то одну сферу для ведения бизнеса, но я сейчас так много вариантов мониторю и рассматриваю, что голова кажется кругом скоро пойдет) Колбасы и в целом мясная продукция это то, что точно никогда не станет неприбыльным при грамотном подходе. Люди всегда любят вкусно покушать, особенно мясо  

Коллеги, а как вы вообще собираетесь свой бизнес развивать, рекламировать? Насколько сильно хотите быть выше своих конкурентов и успешнее? Мне кажется именно такая мотивация должна быть у начинающего предпринимателя. У меня тоже есть небольшие намётки на будущее. Сейчас работаю над бизнес-планом и над его дальнейшей реализацией. На старте акцент конечно же будет стоять на раскрутке и построению эффективной рекламной стратегии. Обязательно буду использовать сервис умной таргетированной рекламы https://marketolog.mts.ru/ так как наслышана о его эффективности и удобстве в плане пользования.  

Всё вы верно написали, Тоня. Что касается МТС Маркетолог - используйте эту платформу обязательно! Для рекламы это отличный вариант и очень удобный! Многие с ней работают сейчас.  

Я думаю, что не стоит волноваться насчёт правильности выбора ниши для бизнеса, если изначально к вопросу подошли обдуманно. Я вот новый офис открываю, сомнений нет, что для развития бизнеса - это необходимо. Нужно будет профильные светильники купить и я уже нашёл компанию для сотрудничества - в «MODALIGHT» помогут выбрать лучшие товары для освещения всем клиентам дизайнеры компании.

Я думаю, открыть свое производство металлических изделий. Нужны станки для такой работы.
Страницы: 1
Loading...