Страницы:Пред.12345
Выездная налоговая проверка ИТОГИ

Знаете, MAI, мне самой неуютно от этой суммы, да и недоимку по налогу на приб. просто должны вернуть в бюджет, ИФНС нам переплату с лишком вернула, а при сверке выяснилось. Но у руководства тоже есть некоторые деяния и,видимо, так удобнее. Хотя я тоже говорила, что у себя "накопаю" ошибок на меньшую сумму и причем официально. Поэтому за собой я никакой вины в потерях предприятия не вижу.

Цитата
Я так понимаю. В подарок вашей проверяющей доброй инспекторше, которая за 2 месяца сама почти ничего не нашла, вы отмусолили столько денег.

Мне кажется, они отмусолили стока денех не за это...а за то, чтобы тетенька не копала глубоко...и не дошла сами понимаете до чего.

Цитата
Знаете, MAI, мне самой неуютно от этой суммы, да и недоимку по налогу на приб. просто должны вернуть в бюджет, ИФНС нам переплату с лишком вернула, а при сверке выяснилось. Но у руководства тоже есть некоторые деяния и,видимо, так удобнее. Хотя я тоже говорила, что у себя "накопаю" ошибок на меньшую сумму и причем официально. Поэтому за собой я никакой вины в потерях предприятия не вижу.
Да разве в вашей или моей вине дело? Они работать (искать) не хотят, раз. С ласковой улыбкой шантажируют, два. А когда мы уступаем, думают, что рыло в пуху по самый хвост, три. Вы три года работали, старались. А проверяющую во время проверки часто видели? То-то и оно, она в это время еще 10 организаций окучивала. А теперь всякую галиматью напишет и премию отхватит. Им слава и деньги, а вам "неуютно".

Цитата
Мне кажется, они отмусолили стока денех не за это...а за то, чтобы тетенька не копала глубоко...и не дошла сами понимаете до чего.
Ива, Вы мне однозначно импонируете.  :dance3:
Надеюсь и у меня в скором времени зубы заострятся.

Цитата
Ива, Вы мне однозначно импонируете.  :clapping:
Надеюсь и у меня в скором времени зубы заострятся.

Так Вы сами же проговорились: "Но у руководства тоже есть некоторые деяния и,видимо, так удобнее" :fool: Железная логика энто, а не зубы:dance3:

Я не проговорилась, а так, обмолвилась... :dance3:

на счет проговорилась.. много вас таких.
Вчера помощница моя, я главный бухгалтер, ночью готовила отчет и додумалась некоторые данные скинуть мне в смс сообщении,
а налоговая то сейчас ко всему доступ имеет. Прям злости не хватает на неё.

вот сейчас ждем, как скоро нагрянут.

Цитата
Вчера помощница моя, я главный бухгалтер, ночью готовила отчет и додумалась некоторые данные скинуть мне в смс сообщении,

А Вы случаем не у Ходорковского работаете? Если нет, то ничего Вам не грозит! Хотя помощнице "втык", конечно, следует сделать.

Цитата

:shok:  :mda: мания преследования?

Цитата

гыг))) это че, новый прикол?
Назовите данные, позвоним... ну что б вы так не мучались и поскорее к вам заглянули... :shok:

Цитата
гыг))) это че, новый прикол?
Назовите данные, позвоним... ну что б вы так не мучались и поскорее к вам заглянули... :unsure:

У нас в октябре УБЭП "заходил" - со всеми прибамбасами их посещения. Так перед этим приходом - у нас явно мобильники были "на прослушке".

АФФигеть! У меня оборот порядка 80 млн. в год, меня на 200т. налоговая за два года сделала и то инспекторши долго извинялись, говорили, что меньше ну никак не могут. Я в шоке :unsure:

Я то же скоро жду выездную проверку, как все начнется расскажу. Но сразу могу сказать что платить мы ничего не будем, будем судится до последней капли крови принцип директора. Но нам легко у нас в штате 4 адвоката и 10 юристов так что будет весело  :unsure:

Цитата

Ну надо же шифровать сообщения. Например, вместо руб. набирать $, вместо слова "баланс" - "карта укрепрайона", вместо "сдать отчетность" - "замочить клиента", вместо "директор" - "резидент", вместо "юр.адрес" - "хата", ну и т.п., типа "Юстас-Алексу"....

Тогда время ожидания может несколько сократиться... :unsure:

Цитата
У нас в октябре УБЭП "заходил" - со всеми прибамбасами их посещения. Так перед этим приходом - у нас явно мобильники были "на прослушке".

Они часто просто перед праздниками ходят, на подарки собирают.

Цитата
Они часто просто перед праздниками ходят, на подарки собирают.

Ох, значит новый "ожидаемый заход" - тоже будет за певомайским подарком...

Цитата
Ну надо же шифровать сообщения. Например, вместо руб. набирать $, вместо слова "баланс" - "карта укрепрайона", вместо "сдать отчетность" - "замочить клиента", вместо "директор" - "резидент", вместо "юр.адрес" - "хата", ну и т.п., типа "Юстас-Алексу"....

Тогда время ожидания может несколько сократиться... :air_kiss:

Это точно пока разгадают. :)
А вообще для этих целей слышала есть программа для шифрования смс. Правда, работает только на iPhone. (

Цитата
Это точно пока разгадают. :)
А вообще для этих целей слышала есть программа для шифрования смс. Правда, работает только на iPhone. (

:air_kiss: Бухгалтера - это же не спец. агенты)
А у налоговой - всегда план горит! Так что - тут, кто хитрее, тот и молодец!)

Цитата
на предприятии проводится плановая документальная проверка по соблюдению налогового и валютного законодательства. сегодня проверяющие налоговая милиция района и проверяющий из УПМа области. хотя по направлению они инспекторапоехали смотреть производство. не предьявив на это письменный запрос.
должны ли сотрудники производственного цеха давать какие либо пояснения в письменном виде. без присутствия администрации?
А что это за "налоговая милиция"  и УПМ?

Любую налоговую проверку, даже выездную , можно без проблем пройти. Если есть сомнения в прохождении , то лучше обратиться сразу в юр.фирму наподобие таких https://inmaksima.ru/, которая полностью сможет вести этот проект. Сэкономят вам несколько миллионов это точно
Страницы:Пред.12345
[ParseError] 
syntax error, unexpected '*' (0)
/var/www/buhgalteria.ru/data/template2016/inc/footer.php:217
#0: include
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:725
#1: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:820
#2: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:735
#3: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:683
#4: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/components/bitrix/main.include/component.php:280
#5: include(string)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:594
#6: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:653
#7: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1039
#8: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/templates/buhgalteria2016inside_copy/footer.php:14
#9: include_once(string)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/include/epilog_before.php:93
#10: require(string)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/include/epilog.php:2
#11: require_once(string)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/footer.php:4
#12: require(string)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/forums/index.php:152
#13: include_once(string)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:162
#14: include_once(string)
	/var/www/buhgalteria.ru/data/bitrix/urlrewrite.php:2