111222
Все организации и предприниматели при осуществлении денежных расчетов со своими покупателями обязаны применять ККМ. Из этого правила есть несколько исключений, но мы не будем на них останавливаться. Поговорим о тех, кому законодательство не позволяет «отвертеться» от кассовых аппаратов.
Итак, 23 июля 2007 года председатель правительства Михаил Фрадков подписал постановление за номером 470, утвердив тем самым Положение о регистрации и применении контрольно-кассовой техники, используемой организациями и индивидуальными предпринимателями. Этот документ определяет требования, предъявляемые к ККТ, а также порядок и условия ее регистрации и применения при осуществлении расчетов как наличными, так и с использованием платежных карт.
Таким образом, приказ Госналогслужбы, которым ранее был утвержден порядок регистрации ККТ, датированный еще 22 июня 1995 г. № ВГ-3-14/36, наконец, изменился. Новое положение о ККТ вступило в силу 4 августа 2007 года.
Чтобы предприниматели не уклонялись от своей почетной обязанности пробивать чеки, причем на «правильных» кассах, в Кодексе об административных правонарушениях есть статья 14.5, основное предназначение которой — на корню пресечь соблазн «забыть» об использовании ККТ.
Данная оплошность влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1500 до 2000 рублей; на должностных лиц — от 3000 до 4000 рублей; на юрлиц — от 30 000 до 40 000 рублей. Как видим, «кассовые» наказания достаточно суровы, а посему игнорировать установленные правила нецелесообразно.
Как и прежде, для того чтобы зарегистрировать кассовый аппарат, модель которого внесена в Госреестр, в инспекцию необходимо подать соответствующее заявление. К нему приложить паспорт ККТ и договор о ее технической поддержке, заключенный с центром технического обслуживания. Налоговики не позднее пяти рабочих дней с даты представления всех необходимых документов регистрируют аппарат и вносят сведения о нем в книгу учета контрольно-кассовой техники.
Представитель же организации должен в таком случае получить на руки карточку о регистрации кассы и, естественно, паспорт ККТ, который до этого момента находился на обозрении у инспекторов. Требования к кассовой технике, закрепленные правительством в уже упомянутом нами постановлении, во многом дублируют те, которыми до его выхода в свет руководствовались как компании и предприниматели, так и сами налоговики.
Например, никто и никогда не спорил с тем, что кассовый аппарат должен иметь корпус, фискальную память, ее накопитель, контрольную ленту, устройство печати кассовых чеков и т. п. Однако в правительственном перечне требований есть как минимум два нововведения, которые не то чтобы кого-нибудь удивили... Но уж точно заставили задуматься.
Чтобы поставить на учет кассовый аппарат, который будет использоваться в обособленном подразделении организации, нужно собрать точно такой же пакет документов, как для головной фирмы. Представить документы необходимо в инспекцию по месту нахождения непосредственно филиала, а не головной организации.
До недавнего времени суды часто спасали компании от штрафа, если применяемый ими кассовый аппарат хотя и был неисправен, но при этом свою основную функцию исполнял. Оно и понятно, ведь то, что на чеке, скажем, фиксируется время с погрешностью в пять минут, не свидетельствует о злом умысле его владельца скрыть реальный размер выручки.
Например, судьи ФАС Центрального округа в постановлении от 25 февраля 2003 г. № А09-11652/02-16 указали, что «к неприменению контрольно-кассовых машин приравнивается лишь применение при осуществлении денежных расчетов с населением контрольно-кассовых машин с фискальной памятью в нефискальном режиме или с вышедшим из строя блоком фискальной памяти». Отметим, что иногда служители Фемиды все-таки поддерживали борьбу инспекторов за пунктуальность (постановление ФАС Северо-Западного округа от 5 июня 2007 г. № А13-184/2007).
Теперь в Положении о применении ККТ четко сказано: техника должна быть исправной и «иметь часы реального времени в соответствии с установленными техническими характеристиками и параметрами функционирования».
Еще одна не очень приятная новость касается момента снятия кассового аппарата с учета. Как известно, сделать это налоговики должны по окончании срока применения модели контрольно-кассовой машины, указанного в Госреестре. Раньше инспекторы заблаговременно, а именно за 30 дней, информировали компании о том, что срок амортизации их кассовых аппаратов истекает.
Согласно же новому Положению, ревизоры сообщат хозяину ККТ о сем факте, что называется, постфактум: «Не позднее дня, следующего за днем истечения нормативного срока ее амортизации». Так что предпринимателям неплохо освежить в памяти дату окончания срока использования их кассовых машин.
Изменения коснулись и сроков хранения документации, связанной с приобретением, регистрацией и, собственно, эксплуатацией кассовой техники, включая использованные контрольные ленты, накопители фискальной памяти и программно-аппаратные средства. По новым правилам, столь ценные сведения нужно хранить как зеницу ока аж пять лет с даты окончания их использования.

Насколько рискованно получать деньги за услуги до ввода объекта в эксплуатацию
С 1 сентября 2026 года новые формы уведомлений для работодателей, нанимающих иностранцев
10 причин, по которым налоговая может не принять декларацию
Нужна ли транспортная накладная покупателю при доставке товара собственным транспортом
Когда транспортные накладные надо оформлять на бумаге?
Разрешение на ввоз товаров из стран ЕАЭС по упрощенным правилам продлили
Одно из важных условий для вычета НДС назвал суд
Вводятся новые порядок и формат для представления годовой бухотчетности в ГИРБО
ККТ у освобожденных в 2026 году от НДС малых предприятий в общепите