Больничный в отпуске с последующем увольнением. Как оплачивать?

Письмо Министерства труда и социальной защиты РФ №14-6/ООГ-1598 от 25.03.2024

09.05.2024  

Работник вправе расторгнуть трудовой договор по собственной инициативе, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели (ст. 80 ТК РФ). Но что делать, если сотрудник заболел в отпуске с последующем увольнением? На...

Полная версия этого комментария доступна
при подписке на платный раздел сайта «Комментарии к документам для бухгалтера»

Получить доступ
Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.