ФНС заблокировала счета Киркорова?

13.09.2019  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Федеральная налоговая служба заблокировала счета певца Филиппа Киркорова, сообщило агентство городских новостей «Москва».

Соответствующее решение службы имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва». «Наименование налогоплательщика: Киркоров Филипп Бедрос. Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику имеются», - сказано в документации.

Согласно материалам, размещенным в базе ФНС «Банкинформ», которая передает банкам информацию о блокировках счетов различных организаций, счета Ф.Киркорова по состоянию на 12 сентября 2019 г. заблокированы в Сбербанке и «СДМ-Банке».

В свою очередь, генеральный директор артиста Геннадий Рыбак в разговоре с РИА Новости назвал эту информацию «очередным бредом».

Ранее СМИ сообщали, что Ф.Киркоров внесен в «черный список» Федеральной службы судебных приставов России (ФССП) из-за неоплаченных штрафов от управления ГИБДД по Тверской области на сумму 2 тыс. руб. за превышение скорости.

В начале августа 2019 г. комбинат питания «Кремлевский» подал иск к артисту на сумму почти в 82 тыс. руб. за обеспечение продукцией технического персонала артиста в ходе проведения юбилейных шоу «Я» в Государственном Кремлевском дворце в 2017 года.

Журнал «Практическая бухгалтерия». Свежие новости бухучета и налогообложения ежедневно. Подписаться

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.