Аренда облачной 1C в компании Serverspace

30.03.2020  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Облачная 1С от онлайн-провайдера Serverspace доступна в тестовом периоде, который автоматически активируется после регистрации.

Компания Serverspace предлагает клиентам услугу аренды 1С в облаке. Онлайн бухгалтерия не требует покупки виртуального сервера с его последующим администрированием. Полноценно работать в программе можно без привязки к конкретному месту. Узнать детальней об облачном сервере с лицензией 1С можно на официальном сайте провайдера serverspace.ru.

Преимущества облачной 1С

  • БД расположены в надежных современных дата-центрах, гарантирующих высокую скорость подключения и круглосуточную доступность сервиса. 
  • Пользователь получает регулярные бесплатные обновления. 
  • Возможность доработки стандартных конфигураций силами команды разработчиков провайдера облачных услуг. 
  • Легкая масштабируемость в зависимости от потребностей. 
  • Автоматическое резервное копирование информационных баз. 
  • Подключиться к инфраструктуре можно с любой точки мира через удаленный рабочий стол RDP. 
  • Облачная платформа полностью защищена от взломов и физических атак, а данные передаются по зашифрованному криптографическому протоколу HTTPS.

Аренда 1С в Serverspace – выгодно, безопасно, оперативно

Компания дает клиентам возможность не тратиться на содержание и ремонт дорогого физического оборудования. При выходе из строя сервера, 1С сразу же перезапускается на другой оптимизированной машине, работающей на основе высокопроизводительных серверов Cisco UCS B480 M5. Кроме того, бесспорным плюсом заказа облачной версии 1С является ее доступная стоимость – от 800 руб/мес, в то время как цена «коробочной» начинается от 150 тыс. руб. Клиент платит фиксированную абонентскую плату, экономя не только время, но и деньги.

Serverspace предлагает на выбор несколько лицензионных конфигураций продукта с их автоматической установкой в течение 5 минут (1С:Бухгалтерия предприятия, комплексная автоматизация, управление производственным предприятием/нашей фирмой/торговлей, зарплата и управление персоналом). Доступ к ним имеет исключительно заказчик, который может сам устанавливать права и политику безопасности. Данные программные решения позволяют вести бухгалтерский и налоговый отчет, анализ и планирование ресурсов, кадровое делопроизводство и расчет заработной платы, что позволяет существенно повысить эффективность предприятия.

Облачная 1С от онлайн-провайдера Serverspace доступна в тестовом периоде, который автоматически активируется после регистрации.


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.