Вход

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бухгалтерская и налоговая отчётность за 1 квартал 2014 года. Изменения в законодательстве РФ с 2014 года

Город:Санкт-Петербург
Стоимость:5200 руб.
Контактная информация:Запись на семинар возможна по email: [email protected], тел. 8 (812) 447-95-52. Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация.
Дата проведения:04 апреля, Пт

Описание

Для кого этот семинар:

Главных бухгалтеров, бухгалтеров, специалистов финансовых служб отвечающих за бухгалтерский и налоговый учёт предприятия.


Семинар проводит:

Петрова Юлия Викторовна – Аттестованный аудитор. Консультант в области бухгалтерского учета и налогообложения, аудита. Автор множества книг и публикаций по налогообложению и бухгалтерскому учету. Опыт работы — более 15 лет.



Программа семинара:

1. Новые условия взаимодействия с контролирующими органами в 2014 году: изменения в налоговом администрировании; дальнейший перевод взаимоотношений с контролирующими органами на ТКС. Новые правила оформления платежных поручений. Новые формы налоговых деклараций и расчетов.


2. Утверждение отчетности за 2013 год и распределение прибыли. Ограничения, оформление, налогообложение. Внесение изменений в отчетность до ее утверждения.


3. Новое в трудовом законодательстве: ужесточение ответственности за нарушение трудового законодательства, специальная оценка условий труда и отчетность о ее результатах; изменение порядка проведения проверок ПФР и др. Последствия отсутствия трудового договора, в том числе при налогообложении прибыли.


4. Налогообложение выплат физическим лицам в 2014 году: исполнение обязанности налогового агента по НДФЛ. Новый порядок исчисления страховых взносов, перспектива введения дополнительных взносов. Отчетность по страховым взносам. Разъяснения и судебная практика по не облагаемым выплатам.


5. Налогообложение прибыли в 2014 году: практическое применение изменений в законодательстве и разъяснений Минфина: порядок признания доходов, распределение расходов, нормирование расходов; расходы на уплату процентов по кредитам; расходы на оплату труда при отсутствии трудового договора и др.


6. Особенности изменения НДС в 2014 году: счета-фактуры, условия и особенности применения налоговых вычетов; корректировка налоговой базы, восстановление НДС. Разъяснения Минфина и арбитражная практика.


7. Налог на имущество в 2014 году. Разъяснения по порядку исчисления имущественных налогов и специальных налоговых режимов.


8. Ответы на вопросы слушателей.


В стоимость входит:

Кофе-брейк, обед, методический материал,

Всем участникам выдаётся свидетельство о прослушивании.


Записаться
 IPhone
© 2001—2015
Информационно-аналитическое электронное издание «Бухгалтерия.ru»
Использование материалов возможно только с письменного разрешения редакции сайта